Утром поссорилась с домашними, говорят не с той ноги встала. Каждый сделал что-то не так, как я считала правильным, вот всем и досталось ))) Поплакала. И почему-то остановиться не могла. Чуть слово - я в слезы и они все текут и текут.
Потом отошла. Поехали в Ленту. Много времени там провели. Потом пошли в Чайную ложку, там я заметила, что в глазах сильно ребит, я смотрю - а все что вижу в пятнах каких-то, думаю давление как бы упало и на зрение подействовало сразу. Поехали домой. Голова тяжеловата. Усталось чувствую.
Потом.
Дома чувствую что большой палец руки стал ватным, какбы онемел. Стали растирать, потом указательный стал ватным, потом средний, безымянный - все 4 онемели. Потом большой отошел, на мизинец перешло. Потом с указательного и среднего отошло, пошло вниз по ладожке...Растираем все, растираем, а потом все сошло вообще, прошло.
Я в шоке что это со мной произошло....Может все-таки это то, что у меня тромбоциты понижены?
Чего-то меня столько тонкостей стало волновать...
Вот я хочу спать с малышкой какое-то время вместе в нашей кровати. Думаю, будет так - она у стенки, я, муж. На стенке нет ковра, покупать не буду, т.к. это пылесборник. Вот хочу обложить между ней и стенкой какими-нить валиками или подушечками. Вот не знаю как это сделать. Чтобы места много не занимало. Кто как поступал?
И еще там где ребеночек спит, там надо подложить ведь специальный матрац и клеенку на него, потом простынь?
Как сварить ее по быстрому?
Иду значит от врача по улице, разговариваю по мобильнику с мужем. Проходит мимо старичек и говорит - "Дочка будет". Я на него оборачиваюсь, а он даже не смотрит на меня, как будто он и не говорил ничего, смотрит вперед на дорогу.
Как вам?
Вес 55,100, прибавка за неделю 600гр. Моча в порядке, антител нет. Врач сказала, животик еще подрос. Но в итоге ребеночек некрупный будет, около 3 кг будет. Я сама худенькая и родилась 2,750г.
Или занимаЛИСЬ?

И еще заметила, что это после еды, когда пообедаю или поужинаю. Через час где-то это чувство синяка проходит. Интересно это мой желудок туда давит?
