Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
901
запись
80
друзей
5
подписчиков
Лера после 7 лет, Дарина после 5 лет Дом Лера после 6 лет, Дарина после 4 лет Лера и Дарина, от 5 и от 3 лет Дарина, 2 года и старше Валерия, 4 года и старше Работа Садик. Дарина, от года и старше Все о моей беременности Дом, хозяйство, дела Думки разные))) Кормление грудью Лера, 0 - 3 месяца Лера, 4 - 6 месяцев Мое здоровье Моё рукоделие Моя Свадьба О родах и роддоме Питание, витамины Походы к врачам Праздники Распорядок дня Фильмы, мультфильмы, реалити-шоу Фотки, картинки Лера, 7 - 9 месяцев Фото Леры Всяко разно Лера, 10 - 12 месяцев Зубья Музыка Бухгалтерия Лера, 1 год - 1, 3 Лера, 1,3 - 1,6 года. Вторая беременность Лера, 1,6 - 1,9 Походы к врачам 2 Лера, 1,10 - 1,12 Валерия, 2 года и старше Дарина, 0 - 3 месяца Дарина, 3 - 6 месяцев Дарина, 7-9 месяцев Дача Дарина, 10 - 12 месяцев Валерия, 3 года и старше
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня не мой день - и на здоровье сказалось...

Утром поссорилась с домашними, говорят не с той ноги встала. Каждый сделал что-то не так, как я считала правильным, вот всем и досталось ))) Поплакала. И почему-то остановиться не могла. Чуть слово - я в слезы и они все текут и текут.

Потом отошла. Поехали в Ленту. Много времени там провели. Потом пошли в Чайную ложку, там я заметила, что в глазах сильно ребит, я смотрю - а все что вижу в пятнах каких-то, думаю давление как бы упало и на зрение подействовало сразу. Поехали домой. Голова тяжеловата. Усталось чувствую.

Потом.

Дома чувствую что большой палец руки стал ватным, какбы онемел. Стали растирать, потом указательный стал ватным, потом средний, безымянный - все 4 онемели. Потом большой отошел, на мизинец перешло. Потом с указательного и среднего отошло, пошло вниз по ладожке...Растираем все, растираем, а потом все сошло вообще, прошло.

Я в шоке что это со мной произошло....Может все-таки это то, что у меня тромбоциты понижены?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Девочки, у кого какие мысли? (Вопрос к тем, кто спит или спал вместе с ребеночком в одной кровати)

Вот я хочу спать с малышкой какое-то время вместе в нашей кровати. Думаю, будет так - она у стенки, я, муж. На стенке нет ковра, покупать не буду, т.к. это пылесборник. Вот хочу обложить между ней и стенкой какими-нить валиками или подушечками. Вот не знаю как это сделать. Чтобы места много не занимало. Кто как поступал?

И еще там где ребеночек спит, там надо подложить ведь специальный матрац и клеенку на него, потом простынь?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Пророчество людей в возрасте )))

Иду значит от врача по улице, разговариваю по мобильнику с мужем. Проходит мимо старичек и говорит - "Дочка будет". Я на него оборачиваюсь, а он даже не смотрит на меня, как будто он и не говорил ничего, смотрит вперед на дорогу.

Как вам?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поход к врачу, теперь каждую неделю)))

Вес 55,100, прибавка за неделю 600гр. Моча в порядке, антител нет. Врач сказала, животик еще подрос. Но в итоге ребеночек некрупный будет, около 3 кг будет. Я сама худенькая и родилась 2,750г.

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Заметила, что иногда под левым нижним ребром больно, как синяк там, потом пропадает...

И еще заметила, что это после еды, когда пообедаю или поужинаю. Через час где-то это чувство синяка проходит. Интересно это мой желудок туда давит?

Лера
16 лет 7 месяцев
Дарина
14 лет 6 месяцев