Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
901
запись
80
друзей
5
подписчиков
Лера после 7 лет, Дарина после 5 лет Дом Лера после 6 лет, Дарина после 4 лет Лера и Дарина, от 5 и от 3 лет Дарина, 2 года и старше Валерия, 4 года и старше Работа Садик. Дарина, от года и старше Все о моей беременности Дом, хозяйство, дела Думки разные))) Кормление грудью Лера, 0 - 3 месяца Лера, 4 - 6 месяцев Мое здоровье Моё рукоделие Моя Свадьба О родах и роддоме Питание, витамины Походы к врачам Праздники Распорядок дня Фильмы, мультфильмы, реалити-шоу Фотки, картинки Лера, 7 - 9 месяцев Фото Леры Всяко разно Лера, 10 - 12 месяцев Зубья Музыка Бухгалтерия Лера, 1 год - 1, 3 Лера, 1,3 - 1,6 года. Вторая беременность Лера, 1,6 - 1,9 Походы к врачам 2 Лера, 1,10 - 1,12 Валерия, 2 года и старше Дарина, 0 - 3 месяца Дарина, 3 - 6 месяцев Дарина, 7-9 месяцев Дача Дарина, 10 - 12 месяцев Валерия, 3 года и старше
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я в шоке ((((((

Сегодня должны были перечислить декретные. А на карту пришло только 354 рубля (Дата перечисления  - сегодня). Сейчас конечно поздно что-либо узнавать - завтра. Но я в великом шоке ........

Узнавала у других сотрудников - им деньга еще не пришла. Как такое может быть?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Не понимаю про отход вод и схватки....

Что в какой очередности.  Как я понимаю, сначала схватки несколько часов, потом отходят воды и рожаешь.

Но у ОЧЕНЬ многих сначала отходят воды, поэтому они бегом в роддом. И что? Схватки после? А как же там малыш без воды все это время?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У кого срок примерно 7.5 месяцев....

У вас часто пинается малышок?

У меня много, не больно, но все время чувствую шебуршание и движухи там )))))))

И винизу чувствю 1-2 раза в день как пьет водичку (или икает - отличие не знаю в ощущениях).Такие однообразные пузырики как будто.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А вы знаете что повысились выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Теперь максимум 13833? (Ну учитывая, что 40% от официальной ЗП)???

С 2010 года. Только вот один момент не знаю, это если в декрет уйдешь в 2010 году, или если уже ушла в декрет в 2009 (как я), НО оформлять отпуск по уходу за ребенком то я буду в 2010 году ,т.к. отпуск по беременности и родам у меня до 11 января 2010 года.

+

 повысились выплаты по беременности и родам, теперь 34583р. максимальная выплата за 1 месяц.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Как ни странно, но время в декрете так быстро бежит!

Вот уже еще одна неделя прошла. Т.к. завтра мне опять ехать в центр города к гемотологу (в этот понедельник я сдавала там кровь на тромбоциты).

Что я сделала за время декрета + отпуск обычный от работы от 5 августа (прошел месяц и 10 дней):

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Телевизор и ребенок...

У вас в комнате есть телевизор где ребенок спит?

У нас есть, там где будет малышка спать. Но когда купим кроватку, из-за перестановки его некуда ставить. Вот думаю все-таки найти ему место в комнате или он будет сильно мешать и надо уносить его в другую?

2
Лера
16 лет 7 месяцев
Дарина
14 лет 6 месяцев