Нос заложен, ночью потела, приняла меду - опять потела. И сегодня днем тоже самое.
Вот табличка (скинула мне
Евгения):
Сегодня должны были перечислить декретные. А на карту пришло только 354 рубля (Дата перечисления - сегодня). Сейчас конечно поздно что-либо узнавать - завтра. Но я в великом шоке ........
Узнавала у других сотрудников - им деньга еще не пришла. Как такое может быть?
Что в какой очередности. Как я понимаю, сначала схватки несколько часов, потом отходят воды и рожаешь.
Но у ОЧЕНЬ многих сначала отходят воды, поэтому они бегом в роддом. И что? Схватки после? А как же там малыш без воды все это время?
Хочу положить валики между стенкой и малышом, как вам:

У вас часто пинается малышок?
У меня много, не больно, но все время чувствую шебуршание и движухи там )))))))
И винизу чувствю 1-2 раза в день как пьет водичку (или икает - отличие не знаю в ощущениях).Такие однообразные пузырики как будто.
Теперь максимум 13833? (Ну учитывая, что 40% от официальной ЗП)???
С 2010 года. Только вот один момент не знаю, это если в декрет уйдешь в 2010 году, или если уже ушла в декрет в 2009 (как я), НО оформлять отпуск по уходу за ребенком то я буду в 2010 году ,т.к. отпуск по беременности и родам у меня до 11 января 2010 года.
+
повысились выплаты по беременности и родам, теперь 34583р. максимальная выплата за 1 месяц.
Вот уже еще одна неделя прошла. Т.к. завтра мне опять ехать в центр города к гемотологу (в этот понедельник я сдавала там кровь на тромбоциты).
Что я сделала за время декрета + отпуск обычный от работы от 5 августа (прошел месяц и 10 дней):
Как и в каком возрасте вы отучили?
У вас в комнате есть телевизор где ребенок спит?
У нас есть, там где будет малышка спать. Но когда купим кроватку, из-за перестановки его некуда ставить. Вот думаю все-таки найти ему место в комнате или он будет сильно мешать и надо уносить его в другую?