Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
901
запись
80
друзей
5
подписчиков
Лера после 7 лет, Дарина после 5 лет Дом Лера после 6 лет, Дарина после 4 лет Лера и Дарина, от 5 и от 3 лет Дарина, 2 года и старше Валерия, 4 года и старше Работа Садик. Дарина, от года и старше Все о моей беременности Дом, хозяйство, дела Думки разные))) Кормление грудью Лера, 0 - 3 месяца Лера, 4 - 6 месяцев Мое здоровье Моё рукоделие Моя Свадьба О родах и роддоме Питание, витамины Походы к врачам Праздники Распорядок дня Фильмы, мультфильмы, реалити-шоу Фотки, картинки Лера, 7 - 9 месяцев Фото Леры Всяко разно Лера, 10 - 12 месяцев Зубья Музыка Бухгалтерия Лера, 1 год - 1, 3 Лера, 1,3 - 1,6 года. Вторая беременность Лера, 1,6 - 1,9 Походы к врачам 2 Лера, 1,10 - 1,12 Валерия, 2 года и старше Дарина, 0 - 3 месяца Дарина, 3 - 6 месяцев Дарина, 7-9 месяцев Дача Дарина, 10 - 12 месяцев Валерия, 3 года и старше
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Новости сегодняшней ночи.....И я во сне родила - история как это было )))

1 раз вставала, т.к. тяжело дышать было. Опять инголяции водой с солью и содой, чиснок. Вставала в 4:30 утра.

Проснулась недавно только. Болезненное состояние сохраняется, глаза красные были утром, когда ходила в туалет.

По идее уже пятый день болею, уж скоро это то должно закончиться! Как же клюква и мед! Не понимаю.

И еще приснился сон что я родила. Вот как это было:

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Когда же я выздоровлю!

Вот я опять про свои болячки.

Прочищала нос на ночь раствором - водичка, соль, сода, подержала там тампончки в ноздрях и закапала потом. Вроде в горло прошла жидкость.

Ночью плохо спала, т.к. дышать нечем было, и малышка сильно пиналась. Пришлось встать, посидеть на кухне, сделать ту же процедуру с этим раствором. Заодно перекусила. Пошла легла, но ненадолго. Проснулась и не могла опять уснуть, и опять малшыка пинается. Второй раз встала, думаю ну что же делать? Почистала чиснок. Одной долькой помазала ноздри изнутри, остатки съела с хлебом. Потом поела персик и крабовые палочки, но вкуса я уже не чувствовала из-за чиснока помазанного.

Пошла спать и уснула до утра! Недавно проснулась. Хоть было чем дышать ночью благодаря этому чесноку.

Сейчас нос заложен, но дышу. Приму все лекарстсва и опять в постель.

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, кстати, вскочила опять простуда.....

На верхней губе. Прямо по середине.

Это уже второй раз за Б. И кстати после того первого раза (она была тоже на верхней губе сбоку) так до сих пор красное пятнышко и осталось. Теперь будет второе.image

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня ночью мне было еще хуже.....

Закапала пиносол - и нос ночью вообще не дышал, дышала ртом. Утром проснулась, надо было мочу отнести, говорила сильно в нос. Позвонила в ЖК спросила, что мне принимать, сказали - клюкву,  киви (там витамин С), мед, вареным яйцом греть нос. И капли в нос, которые детям до 3-лет. И все, больше ничего нельзя.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Как вы относитесь к дородовому отделению?

Если ложиться туда. Я хочу по той причине, что выбрала роддом хороший, который находится на другом конце города от меня. Поэтому если схватки начнутся частые, то не успею, не повезут меня туда.

Моя врач хочет чтоб я туда тогда легла на дородовое, они мне там место забронируют.

Но тут слышала, что на дородовом любят стимулировать в 40 недель. Я против этого, т.к. 41 и 42 неделя - это в норме ходить.

Теперь запуталась что делать.

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Контакт нашего кота с маленьким ребенком.

Сегодня была в гостях Лена с Лисой ☼♥ElenKoFF♥☼☼♥ElenKoFF♥☼.

Наш кот нюхал ее ручки, когда она тянула их к нему и убегал боясь, отнесся вобщем настороженно. Мне это нравится.

 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Болею...

Ринитом скорее всего. Нос заложен. Но дышит, заложен видимо где-то глубже, т.к. голова тяжелая...и самочувствие немного слабое...Мед ем, пиносол капаю, что еще можно?

А завтра мне на курсы первый раз от ЖК...

Заболела первый раз за всю беременность....

Лера
16 лет 7 месяцев
Дарина
14 лет 6 месяцев