За сколько времени надо стирать и гладить одежду для новоржденного малыша? И где это хранить до момента использования?
Узнаю для информации на будущее )))
У кого как было или кто что знает про это?
1 раз вставала, т.к. тяжело дышать было. Опять инголяции водой с солью и содой, чиснок. Вставала в 4:30 утра.
Проснулась недавно только. Болезненное состояние сохраняется, глаза красные были утром, когда ходила в туалет.
По идее уже пятый день болею, уж скоро это то должно закончиться! Как же клюква и мед! Не понимаю.
И еще приснился сон что я родила. Вот как это было:
Натуральные из бамбука:

Вот я опять про свои болячки.
Прочищала нос на ночь раствором - водичка, соль, сода, подержала там тампончки в ноздрях и закапала потом. Вроде в горло прошла жидкость.
Ночью плохо спала, т.к. дышать нечем было, и малышка сильно пиналась. Пришлось встать, посидеть на кухне, сделать ту же процедуру с этим раствором. Заодно перекусила. Пошла легла, но ненадолго. Проснулась и не могла опять уснуть, и опять малшыка пинается. Второй раз встала, думаю ну что же делать? Почистала чиснок. Одной долькой помазала ноздри изнутри, остатки съела с хлебом. Потом поела персик и крабовые палочки, но вкуса я уже не чувствовала из-за чиснока помазанного.
Пошла спать и уснула до утра! Недавно проснулась. Хоть было чем дышать ночью благодаря этому чесноку.
Сейчас нос заложен, но дышу. Приму все лекарстсва и опять в постель.
Закапала пиносол - и нос ночью вообще не дышал, дышала ртом. Утром проснулась, надо было мочу отнести, говорила сильно в нос. Позвонила в ЖК спросила, что мне принимать, сказали - клюкву, киви (там витамин С), мед, вареным яйцом греть нос. И капли в нос, которые детям до 3-лет. И все, больше ничего нельзя.
Если ложиться туда. Я хочу по той причине, что выбрала роддом хороший, который находится на другом конце города от меня. Поэтому если схватки начнутся частые, то не успею, не повезут меня туда.
Моя врач хочет чтоб я туда тогда легла на дородовое, они мне там место забронируют.
Но тут слышала, что на дородовом любят стимулировать в 40 недель. Я против этого, т.к. 41 и 42 неделя - это в норме ходить.
Теперь запуталась что делать.
Сегодня была в гостях Лена с Лисой
☼♥ElenKoFF♥☼.
Наш кот нюхал ее ручки, когда она тянула их к нему и убегал боясь, отнесся вобщем настороженно. Мне это нравится.
Ринитом скорее всего. Нос заложен. Но дышит, заложен видимо где-то глубже, т.к. голова тяжелая...и самочувствие немного слабое...Мед ем, пиносол капаю, что еще можно?
А завтра мне на курсы первый раз от ЖК...
Заболела первый раз за всю беременность....