Вот здесь хорошая ссылка про автокресла. И мифы о других приспособлениях.
Наговорила мне кучу всего. Тромбоциты уже спустились до 130. Сказала если бует ниже 120, то надо ехать сдавать кровь в центр на 2-й Советской.
Также сейчас сказала сдать кровь на Гомоцистеин и какой-то ферриренин что ли, не пойму. Сказала спросить у своего врача можно ли в моей ЖК сдать, если нет, то надо ехать Обуховскую Оборону сдавать за деньги.
Потом я не поняла с результатом к ней или в ЖК, короче я запуталась. Не знаю что делать.
К своему врачу следующая явка только 1 октября. Тянуть столько нет смысла. Может позвонить завтра в мою ЖК и позвать своею акушерку и спросить можно ли у них сдавать кровь на это?
И что это за тромбоциты дибильные такие? Она сказала, что надо смотреть есть ли антитела к ним...типа если есть, то плохо, а если нет, то это просто связано с Б...
Ведь нужно в машину кресло покупать. Но ведь малыш не сидит еще. Значит для этого по закону предусмотрена какая-то люлька?
С опытной женщиной из страховой компании Вирилис. Она сказала, чтобы я ей позвонила если он понадобится и она скажет где его купить, он по городу сейчас есть. Ивановский - 7000р, импортный - 10750р.
Заранее покупать его не надо. И еще он есть в роддомах № 17, № 9 и № 1.
И еще сказала интересную вещь. Что отрицательным женщинам надо родить НА 38-39 недели. 40-42 - нежелательно для малыша. Для этого надо каждый вечер ходить, гулять , чтобы мышцы развивать, цервикальный канал, вобще чтоб организм готовился к родам пораньше.
И еще - болеть опасно под конец родов, нельзя простужаться, т.к. это сулит тяжелому послеродовому периоду.
Т.к. мой роддом далеко от меня, то лучше лечь на дородовое, чтобы меня наблюдали и малыша. И что если начнутся схватки то скорая меня с Просвета в Купчино не повезет (другой конец города).
Буду просить у моего врача направление пораньше лечь на дородовое.
Вчера в Здоровом малыше провели кучу времени, просомотрели все одеяла и чтобы спать и на выписку, ну НЕТ натурльных, только внутри синтепон!!!
В итоге пошли в верблюжий магазин и купили там детское одяело- 85% верблюда, 15% чего-то синтетического. Снаружи 100% хлопок. Вот так. В нем и выписывать будем, оденем только пододеяльник красивый.
А вы что покупаете или под чем уже спите?
Девочки, кто-то здесь заказывал товары через инет?
Можете меня поздравить. К врачу ходила уже внешне и не скажешь что болела ))))
Прибавка 1,050гр.....Итого: 9,050гр....
И почему-то врачи записали мне прибавку 700гр.
Видимо потому, что за неделю кило - это много, они должны меня в больницу отправить по этим покзааниям. Но т.к. я худенькая, то мне это нормуль..вот и написали меньше...
Моча нормуль. Сегодня сразу сдала на антитела. На КТГ записали на четверг этот.
Такие дела 
Вопрос - где одевать ребеночка, возиться с памперсами, присыпками и т.д...одеванием на прогулку, после ванны и т.д....Щадя свою спину, чтобы не наклоняться по 1000 раз на дню над низкой кроватью.