Войти
Юля
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
901
запись
80
друзей
5
подписчиков
Лера после 7 лет, Дарина после 5 лет Дом Лера после 6 лет, Дарина после 4 лет Лера и Дарина, от 5 и от 3 лет Дарина, 2 года и старше Валерия, 4 года и старше Работа Садик. Дарина, от года и старше Все о моей беременности Дом, хозяйство, дела Думки разные))) Кормление грудью Лера, 0 - 3 месяца Лера, 4 - 6 месяцев Мое здоровье Моё рукоделие Моя Свадьба О родах и роддоме Питание, витамины Походы к врачам Праздники Распорядок дня Фильмы, мультфильмы, реалити-шоу Фотки, картинки Лера, 7 - 9 месяцев Фото Леры Всяко разно Лера, 10 - 12 месяцев Зубья Музыка Бухгалтерия Лера, 1 год - 1, 3 Лера, 1,3 - 1,6 года. Вторая беременность Лера, 1,6 - 1,9 Походы к врачам 2 Лера, 1,10 - 1,12 Валерия, 2 года и старше Дарина, 0 - 3 месяца Дарина, 3 - 6 месяцев Дарина, 7-9 месяцев Дача Дарина, 10 - 12 месяцев Валерия, 3 года и старше
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Сегодня была у гемотолога, жесть ((( А тромбоциты уже 130.

Наговорила мне кучу всего. Тромбоциты уже спустились до 130. Сказала если бует ниже 120, то надо ехать сдавать кровь в центр на 2-й Советской.

Также сейчас сказала сдать кровь на Гомоцистеин и какой-то ферриренин что ли, не пойму. Сказала спросить у своего врача можно ли в моей ЖК сдать, если нет, то надо ехать Обуховскую Оборону сдавать за деньги.

Потом я не поняла с результатом к ней или в ЖК, короче я запуталась. Не знаю что делать.

К своему врачу следующая явка только 1 октября. Тянуть столько нет смысла. Может позвонить завтра в мою ЖК и позвать своею акушерку и спросить можно ли у них сдавать кровь на это?

И что это за тромбоциты дибильные такие? Она сказала, что надо смотреть есть ли антитела к ним...типа если есть, то плохо, а если нет, то это просто связано с Б...

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Разговаривала еще раз насчет иммуноглобулина.

С опытной женщиной из страховой компании Вирилис. Она сказала, чтобы я ей позвонила если он понадобится и она скажет где его купить, он по городу сейчас есть. Ивановский - 7000р, импортный - 10750р.

Заранее покупать его не надо. И еще он есть в роддомах № 17, № 9 и № 1.

И еще сказала интересную вещь. Что отрицательным женщинам надо родить НА 38-39 недели. 40-42 - нежелательно для малыша. Для этого надо каждый вечер ходить, гулять , чтобы мышцы развивать, цервикальный канал, вобще чтоб организм готовился к родам пораньше.

И еще - болеть опасно под конец родов, нельзя простужаться, т.к. это сулит тяжелому послеродовому периоду.

Т.к. мой роддом далеко от меня, то лучше лечь на дородовое, чтобы меня наблюдали и малыша. И что если начнутся схватки то скорая меня с Просвета в Купчино не повезет (другой конец города).

Буду просить у моего врача направление пораньше лечь на дородовое.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Неужели не осталось натуральных детских одеял?

Вчера в Здоровом малыше провели кучу времени, просомотрели все одеяла и чтобы спать и на выписку, ну НЕТ натурльных, только внутри синтепон!!!

В итоге пошли в верблюжий магазин и купили там детское одяело- 85% верблюда, 15% чего-то синтетического. Снаружи 100% хлопок. Вот так. В нем и выписывать будем, оденем только пододеяльник красивый.

А вы что покупаете или под чем уже спите?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
От врача)))

Прибавка 1,050гр.....Итого: 9,050гр....

И почему-то врачи записали мне прибавку 700гр. {#emotions} Видимо потому, что за неделю кило - это много, они должны меня в больницу отправить по этим покзааниям. Но т.к. я худенькая, то мне это нормуль..вот и написали меньше...

Моча нормуль. Сегодня сразу сдала на антитела. На КТГ записали на четверг этот.

Такие дела {#emotions}

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Девочки, есть ли смысл в этой покупке?

Вопрос - где одевать ребеночка, возиться с памперсами, присыпками и т.д...одеванием на прогулку, после ванны и т.д....Щадя свою спину, чтобы не наклоняться по 1000 раз на дню над низкой кроватью.

Лера
16 лет 7 месяцев
Дарина
14 лет 6 месяцев