День 1 - Здравствуй,это я.
Аватар

очень интересно! и честно!

спасибо, что пустила нас в свой мир

многие факты меня удивили. Непросто все....

Пусть теперь все будет хорошо!

 На фото ты красивая - глаза такие выразительные. И руки!)

28.01.2012
Аватар

какое ты верное слово подобрала - честно,точно ))))
спасибо за приятные слова,Люд.Немного удивлена твоему комментарию,потому как ты редко это делаешь,с моей девичью памятью помню один в годовом отчёте))),поэтому очень приятно видеть сейчас твой коммент.Спасибо за пожелание и за комплимент,на фото я показала саые красивые части меня ))),зачем остальное показывать,что не нравится ?

29.01.2012
Аватар

))))

да, я вообще редко комметирую(((( читаю, правда, исправно

29.01.2012
Аватар

c твоей занятностью не удивительно 

29.01.2012
Аватар
Очень интересно было читать, хоть и знаю немного из этого, но все равно. Знаешь, я обычно эту "игру" не читаю. А вот про тебя мне интересно узнать больше нового. Может и я как-нибудь в такую "игру" поиграю)))
28.01.2012
Аватар

спасибо.
Мне кажется я о тебе много знаю,но понимаю,что это конечно же не так,поэтому,если когда-нибудь захочешь написать,я с удовольствием почитаю )))

29.01.2012
Аватар
Валюш, я если соберусь писать, то в любом случае закрою для друзей. Сама понимаешь почему.
29.01.2012
Аватар

конечно,я об этом тоже подумала,когда ты написала ))) всё я знаю и понимаю,моя дорогая

29.01.2012
Аватар

Читала с удовольствием. Очень интересно. Много нового узнала о тебе.

Никогда б не подумала, что ты могла думать о том, что будешь плохой мамой. Мне кажется ты идеальная, любящая и заботливая мамочка. Сынульке повезло с тобой.

А что случилось с тем мужчиной, вы просто перестали общаться?

На последних фото ты красавица!!! Улыбка шикарная, тебе очень идут кудри.

Ноготки супер. Обожаю длинный, красивые, ухоженные ногти. Жпль снйчас у меня с этим напряг.))


28.01.2012
Аватар

Алён,я забыла упомянуть в рассказе,что практически всю жизнь проработала продавцом и многие годы были отданы детским магазинам и дома,и в Москве.Работая здесь в брендовом дорогом магазине,проработав 2 года без отпуска,я возненавидела детей,не переваривала их просто,я уже готова была уволиться,хотя у меня была хорошая зарплата,и тут узнала о беременности,увольняться не пришлось,ушла в декрет спустя 8 месяцев.Но дети там такие приходили засранцы,я их убить была просто готова,что из них вырастет.....страшно представить.Считают,что бабло есть и всё им позволено.
Поэтому предвзятое отношение к детям было,боялась,что и на своего ребёнка перенесу это,а потом всё прошло,сейчас даже с чужими детьми могу играть и нормальной быть.
Того мужчину я оставила сразу после аборта.Я ему ничего не сказала,посчитала почему-то,что он не хочет ребёнка,раз не говорит о нём,глупая такая,его действия говорили о другом,но на тот момент я ещё не знала всех тонкостей отношений.Спустя время мы встретились случайно в общественном месте,он только посмотрел мне в глаза и сразу всё понял,был очень расстроен.Потом мы ещё немного были вместе,но уже без секса,я уже не смогла быть с ним и в итоге разошлись каждый своим путём.Я его не любила,но очень уважала,просто безмерно,таких мужчин бы побольшеКстати,это я его растлила ))),он когда узнал мой возраст всячески сопротивлялся отношениям,а я настойчивой козой оказалась.
Спасибо за комплименты,последние 2 фото со мной - это в том году зимой,во мне лишних 8 кг,но они ещё не так заметны,а потом за ту зиму я отъела ещё 10 кг и сейчас я себе жутко не нравлюсь,поэтому свежих фото нет хороших.Стараюсь меньше фоткаться,чтоб не расстраиваться
я помню,что ты любишь маникюр.У меня весной-летом думаю тоже ничего не останется,буду в земле ковыряться,сажать

28.01.2012
Аватар

Валюшь у меня 50 лишних кг и никто не говорит, то я уродина. Так что спокойствие.

Про аборт я промолчала, наверное не смогла бы простить тётю. Бог ей судья.

Настойчивая малолетняя коза))

28.01.2012
Аватар

 это я про козу)))))))))))))))))
про лишние кг,ну тут мы стремимся и это уже хорошо))))

28.01.2012
Аватар

ага оочень стремимся.

28.01.2012
Аватар

Очень и очень интересно было прочитать.Многое я уже знала о тебе из нашей личной переписки, а сейчас открыла в тебе ещё что то новенькое.Ну что сказать, ты Валюш интересный человек, красивая женщина и большая умница!С тобой приятно общаться, мне так легко начать разговор с тобой на любую тему.Вообщем здорово что я тебя нашла.

28.01.2012
Аватар

спасибо,моя хорошая.Здорово,что ты нашла меня,согласна )))) ,родственная моя душа.
спасибо за приятные слова

28.01.2012
Аватар

Валя, не знала, сколь многое тебе пришлось пережить... Какая ты молодец, что не очерствела, не стала циничной и злобной! Ты чудесный человечек, я это поняла из нашей с тобой переписки. И очень приятно, что мы тут с тобой подружились! Надеюсь, в дальнейшем в жизни у тебя будут только светлые и радостные дни!!!! Ты этого, как никто, заслуживаешь!

А еще хочу выразить свое восхищение тобой - ты красавица!!!! Мне очень нравится внешность твоего типа, с удовольствием смотрела твои фото!!!

28.01.2012
Аватар

спасибо,Дин.Мне тоже очень нравится наше общение и ты тоже нравишься )))))
спасибо за пожелание
и за комплимент тоже ))),а я вот брюнеток и брюнетов люблю,всю жизнь мечтала иметь чёрные волосы

28.01.2012
Аватар

))))) А я вот наоборот брюнетов/брюнеток меньше как-то воспринимаю, хотя, конечно, есть очень красивые люди...

28.01.2012