А у нас в квартире газ,а у вас?

Валь, вообще это не дело...что хозяйка говорит? 
16.02.2012
Свет,я не общаюсь с хозяйкой вообще,все переговоры ведёт Миша.Я с ней виделась всего 2 раза ну и говорила 3 раза,в третий раз разговор был про работу,она через подругу,хозяйку салона красоты хотела устроить меня на работу в салон маникюршицей( я её не просила,может Миша что-то говорил ей об этом) я отказалась,мне не с кем Макса оставлять,Миша по наивности раньше думал,что он будет с ним.пока я на работе,но эта жопа сидячяя вообще не может с ребёнком нормально общаться, 5 минут и сбегает то посрать,то покурить,не доверю ему сына.ой..о чём речь вообще? не в ту степь я ушла.По Мишиным словам она не считала себя виноватой,типа всё улажу и всё.Она вообще дама такая деловая и типа важная.
16.02.2012
Блин, пипец! Как можно сдавать квартиру с такими долгами, что свет вырубают? 
16.02.2012
наверное надеялась,что пронесёт )))
17.02.2012
Обалдеть! Понимаю прекрасно твои чувства, я бы уже точно паковала вещи! А завтра ее переглючит и она за воду платить перестанет, или за газ... И что тогда??? Ужас какой-то!!!! Как можно такими безответственными быть, тем более сама жилищными вопросами занимается! Надеюсь, больше такого не будет с вами!!! 
15.02.2012
тут за всё долги были,когда мы въехали.Газовщиков мы вызвали сразу в первый день,так как я включила газ и завоняло жутко газом,я скорее открыла форточку и позвонила Мише,он позвонил хозяйке,она вызвала газовщиков,они латку ставили на трубу.Как тут жили??? квартира в хорошем состоянии ремонт новый,вроде,нормально должно было быть,единственное ванна страшная жестяная и черная внизу,поцарапанная и унитаз страшный,бачок мы меняли.А ещё же кран на кухне мы свой ставили хороший,у них бежал старый.Точно-точно повспоминала,много чего было ерундового,мы злились с Мишей.Это внешне на первый взгляд квартира хорошее впечатление производила.А так сделано тяп-ляп,за пороги спотыкались,сами прибивали,плитка на потолке узорами не правильно наклеена,ой...ещё кое что есть,не буду писать )))Короче,хочу своё жильё.
15.02.2012
 Обалдеть! Как люди жили, правда!!! Ох, как эти мелочи трепят нервы... 
15.02.2012
ого. ну и приколы, Взрослый человек блин а оплатить свет видимо проблема.
15.02.2012
видать такой "занятой" человек....я как жопой чувствовала,когда предлагала ей,чтоб я оплачивала,заартачилась.Чего спрашивается? 
15.02.2012
а хз её знает. Может думала, что и так сойдёт. Можно не платить. Теперь будет знать, что так шутить не нужно.
15.02.2012
хорошо бы,чтоб дошло до неё,а то сидеть без света очень неудобно.
15.02.2012
я представляю, жуть(
15.02.2012
 даа, бесят такие люди, я вот прям не могу, мне надо вовремя заплатить за все и только так я буду спать спокойно ))а что газ это очень хорошо, у нас у мамы газ был, так если свет выключают можно хоть еду приготовить,а сейчас в квартире у нас электричество сплошное, а бывало такое, что отключали на целый день...
15.02.2012
заплати налоги и живи спокойно...)))))) да,газ - это хорошо.Я всю жизнь прожила с электроплитой,тоже у нас в городу часто отключали свет по 3 часа давали(были такие тяжелые времена у города),пережили,не страшно.Папаня сам свечи делал,вечерами сидели со свечами,спать ложились пораньше,еду укутывали одеялами,чтоб тёплой оставалась.А потом я переехала от родителей в другой город и там был газ,я так боялась его включать!! постепенно привыкла. 
15.02.2012
Получила свой заказ! Небольшая покупочка бязи.