Я за зиму прошедшую доросла как-то незаметно до 82 кг.С мамой по скайпу общалась,она говорит :"Я тоже вешу 82 кг" Я испугалась! Всегда считала маму женщиной крупной,а себя как-то в зеркало не оценивала наверное адекватно ))) и тут поняла,что я догнала маму!!! Это предыстория.
Начала контролировать,что я ем.Сбросила 4 кг потихоньку. 4 июня начала ходить на вэлнэс-клуб и на фитнес 2 раза в неделю в фитнес-клуб.О результатах рассказываю в видео.
Сейчас учусь питаться правильно,изучаю информацию о полезном и не полезном,учусь пить воду,сейчас выпиваю 6-7 стаканов,для моего расчёта это мало,но больше не лезет пока.Записываю всё,что кушаю,веду расчёты калорий.Со срывами конечно,но плавно снижаюсь и уменьшаюсь )) за 2 месяца -было 78 кг, стало 74 кг - мой результат,у женщины,следом за мной в видео - 7 кг!
Благодаря фитнесу стала выносливее,по лестницам поднимаюсь без одышки,научилась отжиматься и пресс качать,кожа подтягивается - одни плюсы,хотя поначалу тоже было тяжко,ленилась порой ездить,но на сегодняшний день вошла во вкус и жду с нетерпением занятий