Всем доброго времени суток, девочки! Беременность первая , срок 7 недель. Пару дней назад появились сильные тянущие , схваткообразные боли внизу живота и мажущие кровотечения. Не откладывая вызвали скорую. Там осмотрели ( без УЗИ) , сказали шейка матки длинная , закрытая всё хорошо. Но выписали Дюфастон на всякий случай и отправили домой лечиться. Пью по всем предписаниям врача , кровяные выделения уменьшились , но живот всё болит , уже 2-ые сутки.
Подскажите может было у кого нибудь такое? Что это? Поможет Дюфастон или навредит? В интернете начиталась всякого...