
Как назвать мальчика? Живу в Германии

Здравствуйте, посмотрите тут. Много имен со озвучкой для разных стран.
Вот и славно, я нашла этот сайт и всё надеюсь, что пригодится и мне тоже! Вы в Германии на учёте, как там по схемам приходить или по желанию? Есть какие то особенности от российской ЖК?
Только мы тут на "Фрау", а "Фру". Тоже со звонками и письмами. Одна бяка - нет понятия сохранять на ранних сроках до 12 недель сочувствуют и всё. Когда с последней надеждой спрашиваешь - ну давайте хоть гормоны какие поколем, они отвечают "мы считаем, что эффект не доказан и действует как плацебо, а это не корректно к пациенту". Да и в больнице я по привычке напряглась, но они такие умнички и такую атмосферу создают!! Мне бы любая "плацеба" бы пригодилась!! Я весь экран истёрла - думала пятно - что на аватарке у малыша на носу?? ))))))У нас кладут на сохранение. У меня в начале беременности была угроза выкидыша (коричневые выделения). Врач поругала меня немного, что скорую не вызвала. Но все обошлось. Из-за низких тромбоцитов тоже ложить хотели. Но не положили.
У малыша муха на носу))))
не портить жизнь малышу! его ж вознелюбят как если назвать энферни,а не энтони....
маркус красивое мне нравится)))
а вообще блин я тоже живу в германии, и тоже родила тут. сначала хотела полиной назвать дочь, но за 3 дня мне приснился странный сон с девочкой вероникой)))) ...я короч недолго думала так и назвала ее))) блин..и вообще такое чувство что это ее имя..
короч, смысл в том, что как только малыш родится - ты сразу поймешь как его зовут!)))) ..ну если конечно тебе до родов не приснится магический сон как мне))))хах
по-немецки ,я думаю называть надо, ребенку тут жить.
Артур, Максим, Саша, Лео