Мой муж, наш любимый папочка, на утреннике у старшей дочки был Дедом Морозом!!!! К роли подошел ответственно, хорошо у него получилось! Дочь не узнала. Хотя, когда папа, тьфу - Дед Мороз!, говорил, она так подозрительно на него смотрела!... даже спросила меня "А где мой папа?". На что я ответила, что папа дома с Варей. Наверно, мой ответ сбил ее с толку... И хоровод рядом с ним водида, и стих расказывала. И на назвала "папой"!