Колобоня Апрелевка Как вам кажется есть отличия или нет? Егору 3 месяца и Алёнке 3 месяца Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღТатьяна28 ღ Ижевск Лапуськи!!! думаю есть,может даже в щеках))). разрез глаз один,а по форме головы вроде разные. 0 14.09.2011 Ответить Юлия Оренбург Алёнка чуть потолще) А так очень-очень похожи!!!! 0 14.09.2011 Ответить Евгения Москва Офигеть! А я думала один ребенок, уже потом прочитала, что это Егор и Алена! 0 14.09.2011 Ответить Lerko Сочи Егор постарше выглядит) 0 14.09.2011 Ответить Anastasia Хайфа Очень очень похожи! Такие хорошечки!! 0 14.09.2011 Ответить Зуля Ильясова Фотограф✿ܓ Астрахань очень похожи 0 14.09.2011 Ответить Держим голову Моё спасибо людям, которые помогли нам. Наши хвастики - вам спасибо!!! Похожие записи Как отличить? как отличить... Как отличить... Как отличить? В чем отличие? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027