Иногда мне кажется, что я с появлением ребенка мне придется поставить не себе огромный жирный крест! Уже сейчас не всегда получается погулять, я очень много времени провожу дома, а с появлением ребенка вообще наверно не буду вылезать из памперсов, распашонок и т.д. Я очень хочу этого ребенка, но блин... Мне всего 18 лет! Мне еще так хочется сходить оторваться в клубе, посидеть с друзьями в баре и еще много много вещей... а с его появлением я не знаю как что и будет
Потом я очень боюсь за свою фигуру. Я боюсь за свою грудь, которая из 5-го может в 7 превратиться или еще хуже обвиснет. Что будет с моим животом.... Растяжки, все висет будет... Ужас... У меня же муж мой ровестник... Как он будет смотреть на меня. Хотя он и смеется надо мной, когда я начинаю плакать, что типа я огромный жирный беременный пингвин, но все равно боюсь, что потом он не сможет смотреть на меня так как раньше... Короче ппц... Иногда от этих мыслей хочется плакать, рвать и метать, но я сдерживаюсь...

а фигуру восстановить - раз плюнуть в таком возрасте))) выше нос, все будет хорошо!