Здравствуйте 👋.
Может мне кто-то подскажет... Дело в том что мне не удалось полноценно кормить крошку грудным молоком, были жудкие застои и каменная грудь, еле еле меня расцедили в роддоме, так было и с первым ребёнком. Выписали мне таблетки для прекращения лактации, но вот у меня такой вопрос нужно ли перевязывать грудь когда пьёшь эти таблетки? Кто говорит нужно, а кто-то говорит не нужно, может кто-то сталкивался с таким же, подскажите пожалуйста 🙏
Перевязывать грудь -это старый и жесткий метод 😬