Войти
Мама двоих (14 лет, 7 дней) Гомель

Нужно ли перевязывать грудь?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Воронеж

Перевязывать грудь -это старый и жесткий метод 😬

0
08.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Гомель

Malvina, 🙏спасибо за ответ

0
08.10.2023
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Когда у меня умер ребенок, я ничего не пила и не перевязывать. Потихоньку сцеживала для облегчения и все. Молоко за неделю ушло.
Перевязывать - негуманно и опасно.

0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Ни в коем случае нельзя перевязывать, максимум сцеживать до облегчения

0
08.10.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Гомель

Алсу , спасибо 🙏

0
08.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Мне врач рекомендовал полностью сцедить грудь и выпить таблетку. Если на следующее утро молоко опять придёт, то сцедить до облегчения и выпить повторно. Но у меня уже установленная лактация, ребёнку год.

0
08.10.2023
Вот такой у меня вопрос 🤔 Массажист Гомель

Похожие записи