Войти
Ольга
Любимочка, 17 лет 4 месяцаБулочка , 2 года 8 месяцев Гомель

Нужно ли перевязывать грудь?

Лучший ответ

Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Перевязывать грудь -это старый и жесткий метод 😬

0
08.10.2023
Ольга
Любимочка, 17 лет 4 месяцаБулочка , 2 года 8 месяцев Гомель

Malvina, 🙏спасибо за ответ

0
08.10.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Когда у меня умер ребенок, я ничего не пила и не перевязывать. Потихоньку сцеживала для облегчения и все. Молоко за неделю ушло.
Перевязывать - негуманно и опасно.

0
08.10.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Ни в коем случае нельзя перевязывать, максимум сцеживать до облегчения

0
08.10.2023
Ольга
Любимочка, 17 лет 4 месяцаБулочка , 2 года 8 месяцев Гомель

Алсу , спасибо 🙏

0
08.10.2023
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Мне врач рекомендовал полностью сцедить грудь и выпить таблетку. Если на следующее утро молоко опять придёт, то сцедить до облегчения и выпить повторно. Но у меня уже установленная лактация, ребёнку год.

0
08.10.2023
Вот такой у меня вопрос 🤔 Массажист Гомель

Похожие записи