Войти
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

приплыли (((

Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Охх((( Сочувствую.. Не растраивайся сильно(( Все обязательно будет

0
05.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо, Ань! У тебя по-прежнему тишина?

0
05.03.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Да. но я не Б(( ХГЧ сдала- 1.2. С утра к Г сходила, говорит матка маленькая, ничего нет вроде. Вечером на узи схожу еще. В общем все не так((

0
06.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
гормоны что-ли у всех взбунтовались. вот тебе и весна. должны радоваться, а тут одни обломы... ну ничего, переживем )
0
06.03.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Да главное и М нет до сих пор. Уже страшно, что за ерунда((

0
06.03.2012
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

Сашуль, не переживай, обязательно всё получится!!!

0
05.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Сколько же ждать уже можно, Ириш? А время то идёт, уже свекровь начинает коситься и вопросы задавать, пока стараюсь не обращать внимания.

0
05.03.2012
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

Сашуль, вот именно на неё то ты должна наплевать с высокой башни!!! Не думай об этом, пусть косится, самое главное не напрягайся по этому поводу и в голову не бери. Всё получится!! А ты ходила к врачу, например. что говорит? 

0
06.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
в апреле пойду. у которой в последний раз была- сдала анализы, она сказала всё хорошо, идите беременейте.
0
06.03.2012
Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

всё получится Сашуль, не теряй надежды, мы с тобой!!!

0
07.03.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Да что же это такое, ну сколько можно тебя мучить!!! Ты главное не переживай и не расстраивайся и не сдавайся. Все обязательно получится, надо верить и надеяться на это. Ты просто напросто заслужила иметь маленькое чудо, я в это верю и очень надеюсь что в ближайшем будущем все обязательно случится. Значит пока не время, но очень скоро, осталось совсем не много!!!

0
05.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ларисик, руки блин опускаются.. надо к Г идти, а сейчас работать придётся сутки через двое (это на 2 недели), , там день рождения и свадьба друзей, поэтому Г опять откладывается, теперь до апреля. 

0
05.03.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

А может тебе до апреля отдахнуть, как раз месяц получится, забытся как говорится. Будешь вся в работе, а потом в праздниках, ПАчится будите ни когда надо, а когда захочется. Заодно и морально от всего планирывания отдахнешь. А в апреле уже сходишь к доктору и все станет ясно, а там впереди и теплота наступит и витаминов больше будет и теплое солнишко!!! Главное не опускай руки и продалжай верить в чудо, оно обязательно к тебе прийдет!!!

0
06.03.2012

    Это твоему аисту! свеееееженькая! пусть позарится и прилетит в следущем месяце обязательно!

Все будет! 

0
05.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо, Любочка, только он где-то всё мимо летает (((

0
05.03.2012
нет, он не мимо! он не знал, что ты его звала)) он просто плохо слышет, как твои лягушки квакают! а это - квакша! она хорошо поет песенки, так что аист теперь услышет и прилетит к тебе!!!)))
0
06.03.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Сашуль,не расстраивайся....скоро и на вашей улице обязательно будет праздник!!!
0
04.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Надеюсь, Жень, что скоро. Только когда это скоро наступит...

0
05.03.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

совсем скоро...главное в это очень верить!!!

0
06.03.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
да что ж за хрень то это
0
05.03.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

вроде стараюсь не зацикливаться, тут на тебе - задержка, писец полный. Ленчик, давай выздоравливай, хватит болеть !!!

0
05.03.2012
Что думать? противоЗАЧАТОЧНЫЕ! :)

Похожие записи