С@ш@ Хабаровск РД 8 раскрытие плохо идёт, за 2 часа 0,5 см, а схватки очень болезненные пошли через 3 минуты по 40 секунд!!! не смогла я терпеть, сделала укол в спину. лежу сейчас с ктг + капельница с окситоцином. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lara Осло Все уже позади! Счастья и здоровья вам!!! 0 16.12.2012 Ответить Милана Москва Держим кулачки за вас с дочкой!!!!!!!!!!!!!! 0 16.12.2012 Ответить Любовь Киев Сашулька, читаю, волосы дыбом!!! Господи, помоги!!! скорейшей встречи вам с малышечкой! 0 16.12.2012 Ответить РД 7 РОДИЛА!!!!!!!!!! Похожие записи Мы родились!!! Мои вторые роды и многобукв Не верится, что все закончилось, роды позади. История первых родов Мы родились, ура! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027