раскрытие плохо идёт, за 2 часа 0,5 см, а схватки очень болезненные пошли через 3 минуты по 40 секунд!!! не смогла я терпеть, сделала укол в спину. лежу сейчас с ктг + капельница с окситоцином.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Держим кулачки за вас с дочкой!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Сашулька, читаю, волосы дыбом!!! Господи, помоги!!! скорейшей встречи вам с малышечкой!
0
16.12.2012
Ответить