Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Хабаровск

РД 7

Мама девочки (16 лет) Копейск

ой Сашулька, я тебе удивляюсь, со схватками ходит. еще успевает писать!!))))

Читаю тебя. и прям себя вспоминаю!!

Пока пишу, может уже ты родила? Очень надеюсь. что всё прошло хорошо и легко!!! Ждем вестей дорогая моя!!!

 

 

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Так у меня бабочки в животе, как будто сама по коридору хожу и жду что вот-вот рожать. Сашенька, легких тебе родов, уже финишная прямая, еще не много и на руках у тебя будет маленькое чудо, твое солнышко, твоя доченька! Мы все держим за тебя кулачки!!!!

0
16.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан
Легких родов!
0
16.12.2012
РД 6 РД 8

Похожие записи