Войти
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

РД 7

Ириша
Виктория, 16 лет 5 месяцев Копейск

ой Сашулька, я тебе удивляюсь, со схватками ходит. еще успевает писать!!))))

Читаю тебя. и прям себя вспоминаю!!

Пока пишу, может уже ты родила? Очень надеюсь. что всё прошло хорошо и легко!!! Ждем вестей дорогая моя!!!

 

 

0
16.12.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Так у меня бабочки в животе, как будто сама по коридору хожу и жду что вот-вот рожать. Сашенька, легких тебе родов, уже финишная прямая, еще не много и на руках у тебя будет маленькое чудо, твое солнышко, твоя доченька! Мы все держим за тебя кулачки!!!!

0
16.12.2012
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан
Легких родов!
0
16.12.2012
РД 6 РД 8

Похожие записи