я в предродовом, шейка мягкая короткая, выделения прозрачные с небольшими прожилками, пузырь целый. схватки с 12 ночи, с 5 утра больнее, с 8 утра через 7 минут. сейчас почти 11, схватки также через 7 минут, но короче-были минуту, сейчас 30-40 секунд и больнее, но терпимо.
Мама девочки (14 лет)
Осло
Держим за тебя кулачки!!!!!!! Легких родов милая!!!!
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Абакан
приятно становится свидетелей появления новой жизни... Легких родов!!!!
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
уххх))) держу кулачки, легких родов!!!!!
0
15.12.2012
Ответить