Войти
жду девочку, 42 неделя Хабаровск

Милане

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Держу за тебя кулачки дорогая уговаривай малышку поскорее выбираться из тёплого домика. У меня совсем не давно просто был такой же случай со знакомой тоже акушерка спать хотела и три раза делала девочке укол останавливающий роды и снотворное колола когда у той схавтки во всю шпарили в итоге роды плохо прошли с реёнком проблеммы были, но сейчас слава Богу всё отлично и с ней и с малышом. Так что будь на чеку с докторами. Молюсь за вас с дочкой! Держись дорогая! Жду с нетерпением пост МЫ РОДИЛИСЬ!
0
15.12.2012
Мама девочки (14 лет) Осло
Держись там и уговаривай малютку появиться на свет. Самое главное настраивай себя на позитив. Все у вас будет замечательно и родишь здоровую принцеску! Милая мы с тобой!!!!!
0
15.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Я помню, мы в роддоме с девочками по лестнице ходили,чтоб схватки скорее начались!
0
15.12.2012
РД 5 РД 6

Похожие записи