Войти
С@ш@
38 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 04.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
68
записей
79
друзей
3
подписчика
Экватор )))

Сегодня у нас:23 июля 2012 г.

День последней менструации 5 марта 2012 г.

Предполагаемая дата родов 10 декабря 2012 г.

Вашему малышу уже 4 месяца 2 недели 4 дня

До предполагаемой даты родов осталось 4 месяца 2 недели 3 дня

Рост малыша примерно 24 см

Вес малыша примерно 296 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 50%

Как и многие здесь совсем недавно увидела // на тесте!!! А уже половину прошли!!! image Малыш, расти и развивайся! Мы тебя любим и ждём ))

выделения 20 недель

прошла курс свечей пимафуцин (6 дней), ну там то понятные выделения что свечка выходит. Вчера на ночь первый день поставила вагинальную таблетку Вагинорм С, с 6 утра выделения водичкой прозрачной, без запаха - это нормально? Прошло 4 часа выделения ещё есть, но меньше. Вообще от таблеток должны быть выделения? Болей никаких нет, чувствую себя хорошо. Лялик с утра немного попинался, потом затих.

Была у Г - шейка закрытая, плотная. Всё хорошо ))

Боли при ходьбе

Пару дней так было, не обратила внимания, думала спала неудобно, а сегодня... Проснулась встала резкая боль где-то в суставе левой ноги, где с тазом соединяется, доковыляла до ванной, думала расхожу. Вроде отпускает. Пошла гулять с собаками - метров 15 иду нормально, 5 метров хромаю от резкой боли (как сводит) и так все 20 минут. Дома у мамы спросила - говорит у неё также было, когда кости начинали расходиться, готовились к родам. И вот сегодня в течение дня такая ерунда повторяется - то отпустит то снова болит (только когда хожу). 15 июля иду на приём к Г - обязательно спрошу у неё. А у вас так было (или сейчас есть)? Что это может быть? Правда кости так расходятся? Сплю на левом боку или на спине. Нам 18 неделек.

Г ничего путного не сказала, только прописала кальций Д3. Прочитала про передозировку - решила есть по 1 табле в день. Больше таких болей не было.

Копошульки ))

Пишу для себя, чтоб не забыть ))

14 недель 5 дней - лялька кувыркнулась так, что я испугалась. С 15 недель стала чувствовать копошульки, как будто пальцем кто-то внутри водит )) Чувствую когда лежу на спине, почему-то вечером, когда муж с работы приходит, наверное папку чувствует! Вчера справа нащупала шарик - пока мужа уговаривала потрогать (боится ))) ) шарик уже уполз. Сегодня 15 недель 4 дня - сидела за компом, чихнула, так такие танцы начались!!! Секунд 20 и тишина )))

Ждём пиночков )))

С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
8-ая неделя

Сегодня я узнала, что такое ТОКСИКОЗ. imageimage Это не просто тошнота - это обнимульки с белым другом со слезами на глазах ((( Жесть...

Безработная Б

Так получилось, что сразу после увольнения по собственному узнала о Б. (сразу скажу, чтоб у вас вопросов не было - работать в положении не хочу - дома мне спокойней.) На прежнюю работу не вернусь - большая вредность, ночные смены и нервы, устраиваться не хочу, т.к. боюсь нервотрёпок - скрывать Б не буду, боюсь если совру, а потом узнается - будут выживать с работы. Вопрос такой - если я встану на учёт в центр занятости, мне должны будут выплачивать какие-то выплаты по родам или как? Когда буду вставать на учёт лучше не говорить о Б? когда будут отправлять на собеседование - сразу буду говорить о Б, думаю у них сразу отмазка найдётся, чтоб меня не брать . Напишите, как было у вас, кто был в такой ситуации, или что-то знает.

Аринка-мандаринка
13 лет 6 месяцев