Прикол!!!!!! Реально до слёз!!!!
слева вверху нажимайте create your own ugly dancer, загружаете свою фотку, имя и т.д



слева вверху нажимайте create your own ugly dancer, загружаете свою фотку, имя и т.д



введите своё имя на англ.языке, правда долго ждать, но дождитесь обязательно - гарантирую - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ))
2 апреля М нет, 3-го нет, пошла купила тест для успокоения
Почему-то не выкладывала. Да и не всё фотала, просто не успевала )) Мылки делаю к праздникам на подарочки друзьям и родным.
верхний это вчерашний, нижний сегодня утром замочила )))) в пятницу сделаю целый, неразрезанный тест.


2 ДЗ, вчера ждала монстров,