Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ната
Киров, Россия
На сайте с 17.02.2025, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
Ната
Планирую
Киров
Сохранить
Удалить заметку
15
записей
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
Месяц
Февраль
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
Анализы.
Сдала в субботу анализ АМГ, результат анализа меня не обрадовал, до 1 протокола он был 1.3 , после двух полноценных протоколов и одного крио запас мой упал до 0.90. На форумах пишут чтот протоколы по омс могут дать только в том случае, когда он выше 1.2. Сдавала на 3й день цикла. Вот теперь остаётся только ждать приём у Ре и что она мне скажет.&
Конец 3 протокола.
Вот и всё. Малыш решил что ещё не время окончательно придти в нашу семью. Утром сбегала в перенатальный центр сдать ХГЧ, сразу возникли какие-то проблемы, открылась поздно касса, зависла программа, не нашли моё электронное направление. Доктор позвонила в 12 и сообщила результат. Хгч упал до 3. Теперь жду август, сдаю АМГ и ФСГ и
13 и 14 дпп
На 10 ДПП был хгч 31, Ре сказала что низковат, поставили укол и добавили дюфасотон , теперь пью 4 т. Повторных ХГЧ 07.07. На вечер 13 дня прошли всё боли в животе так странно что ничего не болит и не тянет, даже не знаю радоваться или нет, очень радует что не кровит как в двух прошлых протоколах. Настроение скачет, о результате предстояще
12 дпп
Я скоро накручу себя в пружину. Вроде стараюсь себя успокоить, но в голове ураган, смотрю на таблицы ХГЧ и понимаю что мой вообще малюська, но почитав посты девочек вроде успокаиваюсь, что надо смотреть на прирост в динамике. Живот сходит с ума, тянет спазмирует как при месячных и очень крутит суставы ног, хочется верить что наша радость
11 дпп.
Вышла сегодня на работу, отвлеклась стараюсь не думать об предстоящем анализе. По ощущениям потягивает живот, сонливость и похоже снова поднимается температура. Верю в нашу малышку. Мы справимся.
ХГЧ
Сейчас встретилась с медсестрой спросила какой всё таки результат на сколько маленький, сказали что 31 на 10 ДПП. Наблюдаем в динамике, если закровит сразу в стационар ложится. Хочется плакать от бессилия.
Результат.
Позвонила медсестра Репродуктолога в 11.00Ну что... Хгч есть, но низковат, добавили таблетку Дюфастона и укол хгч 1000.Хочется очень верить в нашу малышку и что она останется с нами на всё 9 месяцев.
10 дпп день месячных и сдачи ХГЧ
Привет девочки. Сходила утолм сдала хгч, занесла шоколадки медсестрам процедурным, почему то именно они давали больше поддержки и информации чем сам Доктор. Сегодня проснулась в 3 утра от того что сильно мутит, почитала чуток и обратно спать. Всё так же мучает слабость, желудок мутит. Результат хгч будет к часу дня, очень хочетс
9 дпп завтра сдача ХГЧ
Ой девочки. Сегодня с самого утра что то меня плющит. Утром спала долго не было сил подниматься, с трудом приняла душ и позавтракала. Договаривались с подругой съездить сегодня в церковь, еле себя собрала, передвижение на автобусах или машине для меня какой то ад стал, не говоря уже о прогулках, теперь мне надо чтобы где то были скам
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 17.02.2025