Войти
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Вредина.

Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Прямо дрессура:) Да, родителей надо воспитовать!!!!

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Это точно))))) Причём  24 часа в сутки!!!

0
29.03.2012
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Конечно, а то вдруг расслабятся, еще забалуют))))

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Да!!!! На войне как на войне!!!! Покой нам только снится!!!!

0
29.03.2012
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Ванька такой же был. Да и сейчас не лимонный щербет)))) Но до полутора лет рот не закрывался))) Сейчас уже можно договориться худо-бедно. Главное чтобы муж помогал, иначе, конечно, мозг взорвется.

0
30.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Оль, мозг уже давно взорван и вынесен (у мужа в том числе)!!! Будем ждать полутора лет, чтобы хотя бы ненадолго устраивать перемирие!

0
31.03.2012

ооооооо)))) у нас тоже самое))) один в один практически))) и про ношение на ручках и  про детские песенки)))) а ещё она у меня обожает Недетскую песенку Ёлки - Прованс)))) Особенно отрывок "а а а-а-а.... и т.п."))))))) хором поём)))))

Манипуляторши ещё те растут)))

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Да уж!!!! Детки- КОНФЕТКИ!!!

0
29.03.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

у меня мама хорошо на это говорит: с детьми тяжело, а без детей еще тяжелее.)))))) у вас очень симпатичная врединка)) ттт. растите здоровенькими))

0
30.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Наталья, спасибо!!! И вы с Ритулей не болейте!!! А мама как всегда права!!!

0
30.03.2012
DrLaska
Анна, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Очаровательная у вас бандитка!!!

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Спасибо!!!

0
29.03.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

а характер то на личике нарисован!!!!!!!!!!!!!!!! красотка!!!!! ттт на вас

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Спасибо, Ириш!!! Дочь как всегда в полной боевой готовности!!!

0
30.03.2012
Оля
Олесенька!!!, 14 лет 8 месяцев Ижевск

у нас тоже самое,я сейчас ее с папой гулять отправила,чтоб хоть немного отдохнуть))))

0
29.03.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

А у нас сегодня целый день лил дождь!!! Сил вам и терпения!!!

0
29.03.2012
Тортик за 5 минут. Почти шесть!!!

Похожие записи