Войти
Мама девочки (6 месяцев) Брянск

О делах насущных...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Мы делали обычн паспорт малому сейчас на 5 лет) едим ив июне в Турцию на 3 нед))) самый возраст потом сложнее)
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Молодцы!!! Мы тоже в июне хотим!!!
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
А вы куда хотите? Я много начиталась и тут и на др сайтах про отдых с детками)) составила списки вещей аптечки и т п )) ведь нужно быть готовой ко всему с малышами)) Даже такие мелочи как надувной басейн формочки для песочка купим там, чтоб не тащить с собой))
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Да, к отдыху с малышами нужно подходить ответственно ( главное позаботиться о питании и аптечке). Мы скорей всего тоже в Турцию полетим.
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Ну аптечку я сама соберу! А вот питание... Банки с собой тащить не планируем уж и так чемоданы полные)))я расчитываю на ГВ И на овощи в отеле мы выбирали отель максимально отличный только спец для ребенка и с большой территорией парком и кухней для ребенка! Самое важное отель тк только там проведем свои 3 недели) турки цены щас дерут капец(но ради малыша .... Летим
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
 Мы тоже делали через сайт госуслуги. Сделали на удивление быстро. После отправки заявления - на 3-й день пришло приглашение. Подали необходимые документы практически без очереди. В среду сдали все необходимое, а уже в пятницу!!! можно было забрать загранпаспорт. 
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Ой, как быстро!!! Здорово!!! Какой волшебный сайт!!! Надеюсь, мы тоже скоро станем обладателями новенького паспорта!!!
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
я тоже была крайне удивлена!) единственное, мы делали паспорт старого образца. Новый, возможно, не так быстро сделали бы
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Спасибо за ответ, будем ждать!!!
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное
Расскажи мне поподробнее!!!я тоже пытаюсь отправить заявку через интернет;)на сайте госуслуги;)дохожу до места где надо вставить фотку и тут все останавливается....фотку прям в студии на флешку сбрасывают? И ее просто тупо надо загрузить?а квитанцию сразу оплатили?а где брали квитанцию?;)))))
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Мария, фотку мне в студии скинули на диск, её просто нужно загрузить, Госпошлину оплачивала в "Сбербанке" ( квитанция не нужна), просто объясняете, что делаете паспорт малышу, они сами всё набирают и отдают вам в готовом виде.
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное
Спасибо;)прояснили;)
0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Фрязино
адрес сайта будьте добры)))я вот частные конторы тока нашла, это так и есть, или все-таки гос. сайт имеется???
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк
http://www.gosuslugi.ru/ хоть и не мне вопрос, но я знаю ответ, сама этим сайтом пользуюсь)))
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Фрязино
спасибо!
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а зачем ребенка фотографировать? на биометрический же вроде фотографируют на месте
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Татьян, фотографии необходимы, чтобы подать заявление!!!
0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
 Мы в Грецию решили поехать. На три недели. На Родос. В Сентябре.
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Здорово!!!! Удачной поездки!!!
0
28.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск
А подскажите, сколько стоит загранпаспорт
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Нюша, Госпошлина на ребёнка составляет 1200 рублей.
0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк
старый паспорт стоит 300р, биметрический 1200р
0
29.04.2012
Папина любовь... О кашах.

Похожие записи