Войти
Мама девочки (6 месяцев) Брянск

О делах насущных...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Мы делали обычн паспорт малому сейчас на 5 лет) едим ив июне в Турцию на 3 нед))) самый возраст потом сложнее)
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Молодцы!!! Мы тоже в июне хотим!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
А вы куда хотите? Я много начиталась и тут и на др сайтах про отдых с детками)) составила списки вещей аптечки и т п )) ведь нужно быть готовой ко всему с малышами))
Даже такие мелочи как надувной басейн формочки для песочка купим там, чтоб не тащить с собой))
0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Да, к отдыху с малышами нужно подходить ответственно ( главное позаботиться о питании и аптечке). Мы скорей всего тоже в Турцию полетим.

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Ну аптечку я сама соберу! А вот питание... Банки с собой тащить не планируем уж и так чемоданы полные)))я расчитываю на ГВ И на овощи в отеле мы выбирали отель максимально отличный только спец для ребенка и с большой территорией парком и кухней для ребенка! Самое важное отель тк только там проведем свои 3 недели) турки цены щас дерут капец(но ради малыша .... Летим
0
29.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

 Мы тоже делали через сайт госуслуги. Сделали на удивление быстро. После отправки заявления - на 3-й день пришло приглашение. Подали необходимые документы практически без очереди. В среду сдали все необходимое, а уже в пятницу!!! можно было забрать загранпаспорт. 

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Ой, как быстро!!! Здорово!!! Какой волшебный сайт!!! Надеюсь, мы тоже скоро станем обладателями новенького паспорта!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

я тоже была крайне удивлена!) единственное, мы делали паспорт старого образца. Новый, возможно, не так быстро сделали бы

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо за ответ, будем ждать!!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное

Расскажи мне поподробнее!!!я тоже пытаюсь отправить заявку через интернет;)на сайте госуслуги;)дохожу до места где надо вставить фотку и тут все останавливается....фотку прям в студии на флешку сбрасывают? И ее просто тупо надо загрузить?а квитанцию сразу оплатили?а где брали квитанцию?;)))))

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Мария, фотку мне в студии скинули на диск, её просто нужно загрузить, Госпошлину оплачивала в "Сбербанке" ( квитанция не нужна), просто объясняете, что делаете паспорт малышу, они сами всё набирают и отдают вам в готовом виде.

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное
Спасибо;)прояснили;)
0
29.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Фрязино

адрес сайта будьте добры)))я вот частные конторы тока нашла, это так и есть, или все-таки гос. сайт имеется???

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

http://www.gosuslugi.ru/ хоть и не мне вопрос, но я знаю ответ, сама этим сайтом пользуюсь)))

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Фрязино

спасибо!

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а зачем ребенка фотографировать? на биометрический же вроде фотографируют на месте

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Татьян, фотографии необходимы, чтобы подать заявление!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

 Мы в Грецию решили поехать. На три недели. На Родос. В Сентябре.

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Здорово!!!! Удачной поездки!!!

0
28.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск

А подскажите, сколько стоит загранпаспорт

0
28.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Нюша, Госпошлина на ребёнка составляет 1200 рублей.

0
28.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

старый паспорт стоит 300р, биметрический 1200р

0
29.04.2012
Папина любовь... О кашах.

Похожие записи