Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Здравствуй, Вена!!!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Завидую белой завистью!вена прекрасна,даже зимой.муж был в австрии 6 раз,а один раз,но влюбилась в эту страну!и познакомились мы в зальцбурге:-) Еще радлер можно добавить в ваш список:-) Я была как раз зимой,20 января улетала:-)
0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Вот это да!!! Чудесная встреча на всю жизнь!!!! 6 раз - это круто!!!! Наверное, ваш муж уже как дома себя в Австрии чувствует!!! Радлер - гремучая смесь, на мой взгляд!!! Это только мой муж сможет оценить, он любит дегустировать новые спиртные напитки!!! А мы 20 как раз будем попивать кофе в какой-нибудь кофейне...

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ну радлер наоборот слабее пива,напиток для девушек:-)как газировка:-)о,забыла еще про глинтвейн,наш любимый с мужем напиток и шницель с клюквенным соусом:-) В одном венском кафе я забыла свое кольцо на умывальнике. Но мои знакомые сразу заметили:одно потеряла,другое найдешь. И вскоре было сделано предложение!:-) Вы не были в термах,кстати?если будет время,советую,отличная вещь,релакс великолепный!мы в германию ездили в термы,рядышком все благо:-)
0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Очень романтичная история!!!! В термах ни разу не были, надеюсь, ещё побываем, неплохо было бы погреться и расслабиться... Шницель с клюквенным соусом - хочу, хочу, хочу....

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Волшебной вам поездки!как долго планируете отдыхать?без дочурки летите? Мы с мужем уже давно хотим слетать в австрию,он еще мечтаем со мной из зальцбурга в венецию съездить,потрму что сам так два раза делал,теперь со мной хочет:-)но я никак не могу решиться оставить сына,не могу от него оторваться даже на неделю. И еще летать боюсь:-):-):-)
0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Ой, мы всегда вместе с малышкой отдыхаем, я бы сама не смогла её ни с кем оставить!!! Едем на 5 дней (мужа на больший срок с работы не отпускают). Инна, спасибо вам большое!!!!!!

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А малышка спокойно переносит поездку?не в плане перелета,а вообще времяпрепровождения. У нас с сыном даже трудно куда-нибудь сходить в кафе или съездить в гости,он не сидит,постоянно бежит,несется и пр:-)в общем,у него в попе шило:-):-):-)вощможно,я просто преувеличиваю,модно со всем справится,но у нас даже речь не идет о срвместной поездке в австрию,хотя признаюсь,мы вместе 4 дня отдыхали в подмосковье,в бекасово.в целом,прошло все хорошо. Отдых с ребенком своебразный конечно,но без него было бы хуже:-)мы втроем теперь единое целое:-):-)
0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Мне кажется, что она уже привыкла, мы всегда вместе, так как бабушки-дедушки далеко... Просто нужно быть готовым к тому, что малыш не всегда в восторге от времяпрепровождения родителей, у нас дочка тоже на месте не сидит, а вот новые места очень любит, любознательный пупс...

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Так вы уже там или еще нет? Хочу очень в Австрию! Юлькааааа..... это круто!

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Оль, вроде бы вчера отвечала тебе (ББ, видимо, глючит!!!). Летим в субботу, сейчас активно пакуем чемоданы.   

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Да, наверно глючит) Вы с Варенькой? 

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Конечно!!! Куда ж без нашей красотки!!! Она без "мамамы" не может, да и я тоже, честно говоря!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Так и подмывает напомнить тебе наш разговор почти двухлетней давности...))))

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

ОлЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я его частенько вспоминаю!!!!Хотела в комментарии написать об этом, но подумала, что ты забыла о нём!!! А ты всё помнишь!!!!!!!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

поздравляю!абажаю у Климта-"3 возраста женщины".........даже картину вышивала как-то

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, Катюш!!! Как интересно!!! Наверное, сложная была работа?! Очень достойное полотно!!! На него можно часами смотреть!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ну,учитывая еще мою неусидчивость)))но это того стоило

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Катя, а картину для себя вышивали???

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да!на стене висит)))руки не доходят красивую рамку купить

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Здорово!!!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мечтаю и брежу Веной с самого детства))))так что очень рада за вас

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, что разделили мою радость!!! Всё ещё впереди!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

надеюсь)))

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет)

Юляшка ты такая начитанная....умничка!!! О Вена....наслышана об этом красивом европейском городе, хотя сама там ещё не была, муж часто бывает по работе.... Очень рада за вас....100% эта будет красивая романтическая поездка с прибавлением в семье)))))................ Gute Reise!

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Викуль!!!! Ты телепат????!!!!

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
как ты описала все заманчиво! эмоции твои передались :) тоже хочу-хочу ))
удачного вам отдыха! ждем рассказа подробного ;)
0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, Оксан!!!! Очень надеюсь, что всё запланированное исполнится!!!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

Юлечка, очень-очень рада за вас)) ждем подробный отчетик)))

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Спасибо, Наташ!!!! Сама прыгаю до потолка!!!! Обязательно!!!

0
16.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
16.01.2013
Москва

А в чем смысл этой картины? О чем она?

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Эта картина о незримом присутствии Жизни и Смерти в нашем мире. Женщина, собирающаяся стать матерью, очень остро чувствует это, она полна надежд, одна из которых находится в её чреве, но наряду с этим множество угроз подстерегают будущую маму, однако внешне она спокойна и терпеливо ждёт, когда произойдёт самое большое чудо - появление на свет новой жизни.

Откровенный эротизм данной картины превозносит женское начало и воспевает плотскую любовь. 

Существует версия, что женщина вынашивает ребёнка от дьявола, так как на заднем фоне присутствуют череп, пугающие гримасы, маски.

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово, тоже мечтаю там побывать!

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Мечты сбываются!!!!

0
16.01.2013
Наше новогоднее меню. Сказочная Вена (часть 1)...

Похожие записи