Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Зимние теплые сапоги Skechers Shape-up проданы

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

на какую погоду они рассчитаны?

0
05.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Это зима, от - 5 и до самых морозов. Хороший мех и толстенная подошва. Не скользкие.
0
05.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

а замерить по стельке есть возможность сколько см?

0
05.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

ох, мы на даче, сможем замерить только на сл.недельке. по ощущению - 25,5 - 26

0
05.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

спасибо.если так то подойдут. пошла искать темп.режим (я регионная и зимы кусачие)

0
05.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

я, к сожалению, без этих сапог осталась, хотя заказывала дважды. первый раз заказала 9.5, утонула в них, потом 8.5, тоже тону, а потом сапоги успешно закончились)) так мне и не удалось в них походить (еще с прошлой зимы экспериментирую), а подруга моя в размер попала, так вот она всю прошлую зиму по 2-3 часа с детками гуляла, ноги тепленькие к концу прогулки всегда были. 

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

вы только на след.неделе можете встретиться???

0
07.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
На этой неделе может дома сын показать в любой день после 15.00, до пятницы включительно, а я смогу встретиться только на следующей неделе.
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ивантеевка

Здравствуйте! Если не затруднит, измерьте, пожалуйста, по стельке.

0
27.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а где вы территориально?

0
07.11.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Ново-Переделкино

0
07.11.2011
Платье Jessica Simpson Очень красивые сапожки Enzo Angiolini Kissmet

Похожие записи