Просто со слезами на глазах расстаюсь с неподошедшими мне по размеру сапожками. Заказывала из USA размер 8 (на наш 38). А они оказались большемерами - на 39размер. Замшевые, благородного мышиного цвета.Так что в очередной пристрой. Прошу за них 3000р.

