Войти
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Как мы попали в нейрохирургию и с чем мы там столкнулись......

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ужас! просто тихий ужас, у меня аж внутри все свело пока я читала. Юль, ты как вообще все это выдержала? Куда жаловаться то на такую страшную халатность?

когда придут к тебе ты так и спроси, пусть порядки в больницах наводят, сволочи!

А почему ты просто 03 не вызвала?

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

шок,думала поедем в приёмник,обработают и домой. а так как ребенок маленький,подозрение на сотрясение,там же лоб,голова. ну эти 3 дня никто и не наблюдал..

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Дин,кстати сообщения у меня не открываются и не пишутся

0
11.10.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

поняла, значит проблема в тебе, обнови кэш браузера. умеешь?

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

нет

0
11.10.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ты с компа сидишь? через что сидишь? интернет экспорер или мозила, может опера у тебя? какое окно открываешь что бы в интернет попасть?

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

я с планшета, у меня хром стоит

0
11.10.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот ссылка на то как почистить кэш в гугл хром http://www.tytto.ru/kak-pochistit-cache-google-chrome.html но если ты это сделаешь ты должна помнить что все пароли твои нужно будет ввести заново

0
11.10.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Юль забыла тебе в предыдущем посте сказать. есть паста энтерослгель, когда ребенку попадает в организм аллерген можно давать эту пасту, она сорбент, выведет все нехорошее из желудка. если ты уверена что корки на спине это именно пищевая аллергия, купи пасту и попробуйте ее. это не мой личный совет, это врач мне рассказывала  по поводу лички, так у тебя ничего и не отправляется? если что-то хочешь обсудить, давай в контакте если ты есть, добавимся?

0
15.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск
энтеросгель есть, пока даю ей линекс детский,Дин,в контакте есть,только не хочу сюда скидывать ссылку. А вопросов у меня к тебе много, да сообщения так и не отправляются...
0
15.10.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Дин,я всё)))))

0
15.10.2013
Ирина
Ника, 14 лет 3 месяцаЛена, 11 лет 9 месяцев Пятигорск

Ужас какой! Ну вы крепитесь и скорей выздоравивайте! К сожалению, у нас в больницах ко всем такое отношение до тех пор, пока в карман денег не сунешь. Я просто уже сталкивалась. тогда врачи на глазах меняются!! По крайней мере начинают делать то, что просто обязаны!!! Дай Бог вам больше не сталкиваться с этим!

0
18.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Спасибо большое!

0
19.10.2013
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

он вам говорил приходите, в понедельник, потом видно будет, потому что по закону, толи 7 толи 10 дней. Не имеет права вас выписывать.

А малышастику вашему скорейшего выздоровления!!!!!!!!

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Спасибо большое!

0
12.10.2013
галина
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Монино

Скорейшего выздоравления! А то что доктор отправляет до понедельника  ---на каждый диагноз установлено определённое количество койко- дней,он не может ни раньше ни позже выписать.

0
16.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Спасибо большое!

0
19.10.2013
Юляша
Никитка, 30 лет 6 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцев Кострома

Да чтож такое происходит, у многих деточки что то стали трамвироваться...АААААААААА!!!!!!!!!!! СТРАШНО!!!!!!!!!!!! 

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

да уж.....за детками глаз да глаз, вот только никогда не знаешь где ребенка опасность ждет

0
11.10.2013

Уже не первый раз слышу про такое отношение на юге страны(((Поправляйтесь!

0
11.10.2013
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 14 дней Пятигорск

Спасибо!

0
12.10.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
Юлия-я там вам про наркоз ответила счас..у нас была недавно ситуация..но нас срочно на скорой.потом с областную.всё проверили,всё сделали.всё бесплатно абсолютно.....лежали в детской нейрохирургии.4 дня..потом выписали....Не везде так плохо...в общем)
0
13.03.2014
Как занимаетесь с ребёнком? Проблемы с едой.

Похожие записи