Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Запоздалый хваст)))

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
хорошо что все таки пришла, мы с тобой столько нервов потратили в ожидании :)))
рада что Варе все понравилось. У нас тоже и книжка подобная есть и уточек набор-тоже на ура всех вылизываем в процессе купания.
сейчас деревянными игрушками затариваюсь. в том числе и лабиринтом :) уж очень подарочный понравился.
0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, нервов было потрачено не мало. Главное - все хорошо закончилось и мы таки ее получили)))) Спасибо еще раз! super_smilies086.gif

0
10.10.2013
Линейка Ни о чем...

Похожие записи