Витаминчики
Привет))))) Очень волнует вопрос прием витаминов на 6 нед. Т.к. иду в ЖК в первый раз только на след нед. Боюсь пропустить что-нибудь важное и не навредить своему малышу, в этот период формируются все важные органы, а я принимаю только фольку. Достаточно ли этого? Может кто что подскажет?
Читать далее