Войти
Katerina
38 лет Минск, Беларусь
На сайте с 31.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
15
друзей
0
подписчиков
Katerina
Яночка, 10 лет 10 месяцевПланирую Минск
Витаминчики

Привет))))) Очень волнует вопрос прием витаминов на 6 нед. Т.к. иду в ЖК в первый раз только на след нед. Боюсь пропустить что-нибудь важное и не навредить своему малышу, в этот период формируются все важные органы, а я принимаю только фольку. Достаточно ли этого? Может кто что подскажет?

Яночка
10 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.11.2018