Ой...... Без 15 минут 7 встаем, провожаем со Свеланкой папу на работу. В 7 полусонная я кормлю полусонную Светланку. Потом либо сплю до 11, либо рисую/готовлю/сижу в инете. В 11 кормлю дите и после завтракаю сама. Потом гуляем часа 2: Свтеланка спит, я - читаю книгу, ежели без осадков, на ШД, по кругу, как заключенные)))). В 15 опять кормлю чадо. Пока Светланка переваривает ем сама. Потом мы играем и опять спим, но минут 20 - 40 - 60. Потом приходит наш папочка. Мы ужинаем. Я кормлю дочу. Папа с ней развлекается или спят вместе, я в это время рисую. В 23 моем ребенка, я кормлю. Папа с масянькой ложатся спать вместе на нашей кровате. Он ее убаюкивает, я в это время сижу в инете/рисую. Прихожу, перекладываю Светика в кроватку и под бочок к мужу)))))
И так каждый день, акромя воскресенья, ибо в воскресенье папочка с нами целый день))))))