Самый лучший друг - это моя сестра. Вот уж кто знает обо мне все на свете и кому я могу рассказать то, о чем даже прошептать в слух боюсь. Кто выслушает внимательно и поймет и совет даст, когда нужно. (И снова большой привет)))))))))
А подруга у меня есть - Юлек, крестная Светланки. Тоже выслушает, всегда переживает и болеет за нас. Знаю ее лет с 7, а это уже более 20 лет. Года три не общались по глупости. Потом опять нашлись в одноклассниках. Это солнечный человечек, с которым я могу забыть все свои проблемы и который всегда поможет в трудную минуту.
Ну вот и все. Да, пожалуй, совсем не много, но зато я очень ценю этих людей