Собственно мой муж)))) Познакомились в 99-ом. Страшно подумать сколько лет прошло. Женаты 6 лет с хвостиком. Влюбилааааась с первого взгляда. Из-за моей дурацкой шутки (да, есть такое у меня) не общались два года, после чего встретились опять и уже навсегда. А говорят в одну и ту же воду два раза не войти... Сколько переживаний, слез, истерик и тайных сбеганий из дома к нему. Это прямо умопомешательство было на любовной почве. Он первый признался мне в любви и я помню как летела домой на крыльях и не могла в это поверить.
С каждым днем люблю его все больше!!!!!!!!!!!