Да все я ем... Не люблю только большинство морепродуктов, НО обожаю креветки - это моя слабость. Не люблю все, что, как я говорю, дрожит - мармелад, желе и т.д. Не люблю баранину, ну если тока в харчо. Обожаю фршированные шампиньоны, пожалуй, любимое мое блюдо. Пиво, мартини с грейпфрутовым соком, виски с колой)))))
А да, не люблю икру красную (черную не пробовала) и рыбу красную.