Завтра в 22 вечера сваливаем в Крым, Ялту на недельку. Первая долгая поездка с масянькой. Даже не представляю как это будет, так как сидеть долго в машине мы не любим. Жду не дождусь приезда: солнце, воздух, куча зелени и море, не могу без моря!!!!!!!!!!! Приеду - расскажу как и чего, тем более что буду уже опытной мамашкой в плане долгих поездок с годовасиком на машине. И фоток кучу выложу.
Эх, удачной и легкой дороги нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!