Войти
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

какаем пока в трусы....

Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
какать в горшок (проситься какать) стала в марте - ей было 1г8м, а вот проситься писать только в 2 года, сама снимать штанишки и трусики и писать, а после их одевать - пару месяцев назад.
0
25.09.2013
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Я поняла, у всех по-разному.... в октябре в сад... с подгузниками пойдем...

0
25.09.2013
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
а смысл? все равно мыть и переодевать надо хоть в подгузниках хоть в трусиках.
0
25.09.2013
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Че-то я сомневаюсь, что в саду моют детей... вытирают наверно, а все обкаканное и описанное в пакет и родителям вручают. Но все равно спрошу, может хотя бы на сон будут подгуз одевать

0
25.09.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас в саду моют ребенка если авария мимо-видела, после горшка только вытирают. А вот все грязное в пакет и родителям, в лучшем случае выкинут сюрприз из трусиков, если прилипло - то так и сложать в пакет. Но везде наверное по разному....

0
25.09.2013
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Ну если моют это хорошо, конечно, а в остальном наверно везде так, вот пойдем, посмотрим

0
25.09.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

В сад скажут без подгузников (в подгузниках только малыши от 1,5 до 2 лет), но на сон можно по первой...

0
26.09.2013
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

думаю, если обкакается, то помоют, вряд ли в такой виде оставят....

0
27.09.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Писаем в горшок уже почти год, а вот какаем до сих пор в штаны. Прячемся и делаем дело, потом приходим к маме и ставим перед фактом, еще и поругает себя - скажет ай-яй-яй и ну-ну-ну и пальчиком погрозит. Но тем не менее продолжает прятаться. Пробовали для больших дел другой горшок, пробовали ставить этот горшок в укромные места - там где он обычно прячется какать, пока безрезультатно.
0
25.09.2013
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Вот и наша тоже, показывает ведь куда какать надо, а нет.... может они пока какбы не предчувствуют желание покакать, т.е. захотела какать и сразу процесс пошел, а мочу научились сдерживать до горшка?......

0
25.09.2013
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Не уверенна, мой чувствует по всей видимости, что хочет. Потому что успевает положить игрушку, которой занят, проследить что за ним не наблюдают, спрятаться и там покакать. Не какает в гостях и не дома, на улице, в автобусе, на ходу, во время игры, во сне. Только дома, только предварительно спрятавшись...

0
25.09.2013
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

Тогда вообще не понимаю чаво им в горшок не какается....

0
25.09.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Мы как то сразу начали какать на горшок (как только начали высаживать), а с пописать были какое то время проблемы. Вроде начал месяц-два на горшок ходить, а потом в один день только в трусы и так недели две-три. И такими волнами где то с 11 мес. до 2,3 лет. Сейчас все в горшок, даже в саду на третий день понял, что надо проситься на горшок.

0
26.09.2013
Настюша
Вероника, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 3 года 5 месяцев Шахтинск

м в горшок давно уже ходим, писием ... ну сейчас она уже привыкла  только на унитаз. всегда сажаю я ее. какаем всегда в трусы, поделать с этим не чего не могу . бывает лавлю ее  вижу что замерла на одном месте бегом на горшок

0
05.10.2013

ахаха!молодцы!!!

0
25.09.2013
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас все наоборот, какаем в горшок, а писаем в трусы. Только какаем мы с 1.9 в горшок, а в штаны писаем до сих пор (2,6 почти)

0
25.09.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас одновременно стала все дела в горшок делать.

0
25.09.2013
какой ярус наверх, а какой вниз? Маки

Похожие записи