Многие пишут, одной с малышом так сложно.
А я так хочу побыть с ним одна! Сейчас нет возможности жить отдельно, и живем с мамой, бабушкой и моим братом. Постоянные советы, внимание, даже помощь уже не особо радует.. С удовольствием уехала бы куда-нибудь... От этого очень грустно, даже сегодня, когда моему мальчику 3 месяца...
если честно, я сама себе завидую... сейчас не готова сына давать нянчить ни кому. Приходит наша крестная, моя подруга, так я стала замечать, что да же к ней ревную)))). Надеюсь скоро пройдет у меня это чувство))))