Вчера перестала открываться мазила
. Блин чего я только не делала ... переустановить ее не получилось, удалить тоже ....
Обидно, что все мои закладки, все что я собирала, вся полезная информация теперь пропала
. Она такая удобная была. Пробовала оперу, сафари, эксплоэр - фигня, не удобно.
Установила себе Гугл хром. Говорят быстрый и лучший из браузеров.
Хорошо, что я еще все пароли и логины записываю, а то бы намучилась с восстановлением.
Как же мы зависим от всего этого: компьютер, интернет, телефон - без этого уже никуда )))).