УРА!!! У нас ветрянка!!!
Мы уже три раза были в группе с карантином на ветрянку. И наконец-то мы заболели. Считаю, что лучше ветрянкой в детстве переболеть и лучше до школы, а то потом пропустить ведь много можно. Мы вот уже три занятия на английском пропустили, переживаю, мы итак на месяц позже всех начали заниматься. Надеюсь сильно не отстанем
.
В общем, вызвали врача для подтверждения ветрянки.
.