Войти

А еще ....

Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
ТОчно, ветрянкой лучше в детстве переболеть. Хотя мой страший очень серьезно болел ей.
0
10.12.2010

Да, во взрослом возрасте очень тяжело она переноситься. Не знаю, у нас пока кроме высыпаний ничего нет.

Жалко малышей, но что поделать.

0
10.12.2010
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
у нас Т на вторые сутки поднялась. И мазать не любил зеленкой. Потом мазь купили, которую в больнице посоветовали.
0
10.12.2010

Будем ждать (.

А что за мазь, она зуд снимает?

0
10.12.2010
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
это вместо зеленки, подсушивает. Куриозин. Но дороговато получается. Мы тюбик за 2-3 раза использовали. А против зуда Супрастин или Фенкарол пили.
0
10.12.2010
Спасибо, пойду почитаю что это за мазь такая image.
0
10.12.2010
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
Может вам и зеленки хватит :)) У нас просто серьезные высыпания были.Как врач в больнице сказала: "Студенческий случай". И под капельницей трое суток лежали.
0
10.12.2010
Ого, ничего себе (((.
0
10.12.2010
Ромашка
Алеша, 21 год 2 месяцаВладик, 16 лет 9 месяцев Минск
Главное, что уже болеть точно не будем :))
0
10.12.2010
Это да ;)
0
10.12.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Бррр, выздоравливайте. Не приятная болезнь, особенно для ребенка, хорошо хоть с позитивом написала пост
0
10.12.2010

Спасибо image.

Куда деваться, это все детские болезни, без них никуда.

0
10.12.2010
Эх ... Грядут перемены ))))

Похожие записи