Войти

Отвлечемся ...

так здорово,вначале не поняла что это из-за цвета(текст не читала).

0
28.01.2012

Спасибо Светик )

А что сначала подумала?

0
29.01.2012

уже не помню))))))))но точно не про узоры!!!!понравилось очень)))

0
08.02.2012

Понятно ) 

0
09.02.2012
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва

класс!!

0
27.01.2012

Спасибо Натали )

0
28.01.2012
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

очень красиво..приятное картинка у вас!

0
27.01.2012

Спасибо Алина )

0
27.01.2012

Красотища!!!

0
27.01.2012

ага, спасибо Жанна )

0
27.01.2012
Пятница 13-е Прыжки и полеты ))))

Похожие записи