от записи в школу ... я тут мало пишу, т.к. на другом мамском форуме зависаю, читаю инфу о записи в школу, тут как-то это не активно все обсуждается ...
так вот ... у нас одно окно не пластиковое, не стали менять, оставили и теперь у нас есть приятный момент - любоваться узорами на этом окне. обработки никакой, это все солнышко по-разному подсвечивает ;)))
