Мое гороскоп ))))))))))))))

Ну это понятно )))) Т.к. с этой записью в школу у меня уже мозги набекрень )))). Сегодня пойду в школу по прописке писать отказ и узнаю есть ли мы в доп списках в школе, которую мы выбрали как желанную. И есть еще один план ) надо узнать все подробно, если получиться, то расскажу )))