Мы пока в ней не были, нас еще не вызывали. Но я вспомнила что это за школа. Я в прошлом году на дне открытых дверей туда заскочила и была в шоке, там вообще никого не было, какая-то Богом забытая дыра, в коридорах (пардон) пахнет как в туалете .... Я не хочу своего ребенка отдавать в эту школу .... Одна девочка, кот. работает в департаменте, говорит что надо тогда писать отказ (когда на собеседование вызовут). А что потом??? А если в доп.школах куда я записалась мест не будет??? Где потом искать свободные места в школе????
Блин, ну что такое??? Почему именно на нашей детях ставят эти эксперименты!!!!
Блин, блин .... мне грустно .... хоть в платную иди, да и не факт, что там хорошо обучать будут ....
Хочу в хорошую школу!!!!! В общем, вот мои переживания ....