Useless
Мартин ржачный )))))
Мартин ржачный )))))
Обажаю их!!!! Как можно пройти мимо голоса Дейва!!! Моя любовь к их музыке с 13 лет!!!
Радует, очень радует то, что Ералаш показывают по телеку. Какие-то воспоминания о детстве ;). Интересно смотреть те выпуски, которые сама в детстве смотрела ;))).

Карина позитивная, веселая, болтушка :))). С такими людьми не надо много говорить, они сами тебе все расскажут ;)))).
Релакс ))).

Голос знакомый из сериала Лост.
До поездки в Севастополь еще два месяца, но мыслями я уже там.
Очень люблю этот парк!!! Он мне напоминает почему-то лондоские парки, такие все в зелени, такие густые (надо по-гуглить, кстати) и еще (хотя я и в Лондоне не была))). Ну не знаю, почему то такая ассоциация, может образы взятые из фильмов.
