Войти
Елена Комарова (ВасЁна)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
17
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (21 год) Москва
Ералаш

Радует, очень радует то, что Ералаш показывают по телеку. Какие-то воспоминания о детстве ;). Интересно смотреть те выпуски, которые сама в детстве смотрела ;))).

Мама мальчика (21 год) Москва
Выставка "Самураи"
Как-то в начале мая мы с Павликом прогуляли садик (мы часто это делаем))). Но эти прогулы у нас запланированные. В этот день мы решили пойти на выставку "Самураи". После чего Павлик окончательно подсел на самураев и лего ниньзяги )))))).
Выставка очень понравилась и Павлику и мне. Я честно, под впечатлением от доспехов!!! Это какую надо иметь фантазию, чтобы такое придумать!!! Я правда была поражена :)
Так же там есть маленький ролик 3Д про самураев, очень интересно и как снято и музыка и как рассказывают.
Выставка была продлена до 25 мая, но вроде ее еще продлили, видно много желающих. 

Павлик под впечатлением от увиденного, сел рисовать самураев :) .
image 
Мама мальчика (21 год) Москва
Прогулка в Аптекарском огороде.

Очень люблю этот парк!!! Он мне напоминает почему-то лондоские парки, такие все в зелени, такие густые (надо по-гуглить, кстати) и еще (хотя я и в Лондоне не была))). Ну не знаю, почему то такая ассоциация, может образы взятые из фильмов.

image

Павлик
21 год 3 месяца