Войти
Елена Комарова (ВасЁна)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
17
друзей
1
подписчик
Приятно ...

Вчера был уже второй раз, когда я на съемке семьи провела больше трех часов ). Мне очень понравилось. Правда мы все немного устали, но ты так вливаешься в семью, как-то ближе что ли становишся. И еще радует то, что эти люди не первый раз ко мне приходят. надеюсь не последний {#smiley-cool}.

Приятно ...

image

Дерматологическое ...

Вчера ездили с Павликом в Сокольники в Гос-ый научный центра дерматологии.

Ну что, была у меня надежда. Думала отправят нас на анализы, проверить на что же у нас такая реакция, но врач сказала, что смысла нет, т.к. сегодня на одно реакция, а через пару месяцев на другое. Ну и что делать? Ответ ее: лечить, а лучше положить в больницу ребенка на лечение. И опять диета - правда мы практически на ней и были, правда ели растишки всякие и хлопья.

Так вот, лечить ... ну можно снять симптомы, чтобы не было зуда, ладно, но положить в больницу мы пока не готовы. Жалко мне ребенка, как он там один будет?

Да и лечение - не знаю, хочется вообще отказаться от всех этих таблеток и мазей. Лучше на море поехать и лечиться воздухом, морем, солнцем{#smiley-smile}.

Поэтому, в конце мая наверное поедим мы с Павликом в Севастополь. Как-то я отгоняла от себя эту мысль, потому что больше надежды были у меня здесь в Москве и планы, но видно свои планы придется реализовывать там {#smiley-smile}.

Про школу ...

Сегодня ради интереса сходила к школе, которая нам приглянулась на 2012 год )))) (на дне открытых дверей тоже там была). Пошли с Павликом прогуляться, часиков так к 20.15. На крылечке уже дежурили мамы-активистки ;) с тетрадкой со списком желающих записаться в эту школу (в следующем году меня это тоже ждет). Уже сегодня в 8.00 начали составлять список. К нашему приходу было уже 28 чел. записано. Будут дежурить ночью, а завтра утром штурмовать школу. Пойду завтра после садика посмотрю, что меня ждет в следующем году ((((.

В нашей стране наверное по другому нельзя ((((.

Весенний день ...

Сегодня выбралась в центр к братьям Люмьер с девчонками на иконы 90-х. Так классно было прогуляться по центру и понимать, что ты гуляешь, а не спешишь на работу )))). Проходя Болотную площадь вспоминала, как в эти часы ездила в гл.офис за документами, а теперь хожу и любуюсь красотой весеннего города, не спеша. Наслаждаюсь солнышком и весенним городом.

Картинка с выставки.

image

Зубная фея )

Это я, вооружившаяся ниточкой {#smiley-wink}.

Шли сегодня с занятий, смотрю на ребенка, а у него вокруг рта все красное. Кровь. Открываем рот, смотрю внизу уже коренной вылез (вчера не было еще), а перед ним молочный шатается.

Домой пришли и я по-старинке ниточкой его выдернула. Он уже сильно качался, поэтому легко вышел. Сложно было петельку сделать и на зуб насадить.

Завтра наверное зайдем к зубному и соседний резец удалим, т.к. он крепче сидит и мешает коренному расти.

*****

А еще мы почти закончили лечить зубы. На следующей неделе пойдем лекарство на пломбу поменяем и коренные задние загерметизируем.

Дышать воздухом ...

imageimage

Чуфут-Кале (Бахчисарай), август 2010.

В начале мая (не знаю на какой срок, может 2 недели, может месяц) решили с мужем, что Павлика надо вывезти на море в Севастополь. Поедим вдвоем с Павлухой, муж дома/работа/учеба. Видно московский климат не для нас ... Вообще, все чаще посещают мысли о смене места жительства, но наверное это не реально. Здесь у мужа работа, учеба ...

Наша болезнь не проходит ... уже второй год пошел (у нас реакция на вирус герпеса Эпштейна-барра). Иммунитет не справляется с этим вирусом ... И не один аллерголог/иммунолог ничего конкретного, чтобы помогло не говорит, ни советует. Надоело пичкать таблетками ребенка.

У нас осталась одна надежда на гомеопата. На след.неделе пойдем. Это единственное на что я надеюсь, на гомеопатию ...

А на море едим, потому что там воздух, там море, там исцеление, хоть и не надолго, но кожа становится чище у ребенка и иммунитет укрепляется.

Если так и дальше будет, то мы туда часто будем ездить. Слава Богу, что есть к кому и это ничего не стоит ...

Но очень надеюсь на гомеопатию ... и что у нас все пройдет.

4
Я думала что буду лабром, но ))))

Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски. Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты - ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.

imageПройти тест

Павлик
21 год 3 месяца