Войти
Елена Комарова (ВасЁна)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
17
друзей
1
подписчик
До и после ))))

тут решила некоторые фотографии, которые я снимала в прошлом или позапрошлом году обработать. Точнее обработать по-другому. Раньше вообще мало обрабатывала фотографии, думала так лучше. А когда заметила, что мне нравятся некоторые обработки, то стала искать уроки и применять к своим фотографиям. И фотография становиться другая ;) интереснее.

Вот например была фотография:

image

И вот какой она стала:

image

Мне "после" очень нравится {#smiley-smile}.

"Начало" я только добралась до него.

image

Я в восторге!!! Давно не смотрела такие фильмы )))).

Люблю фильмы, которые оставляют хорошее послевкусие!!! После просмотра возвращаешься к фильму еще раз и продумываешь, анализируешь все увиденное, размышляешь!!!

Да, обожаю ДиКаприо за его роли!!! Мне нравится, что снимается в таких "думающих" фильмах и не использует свою внешность, как смазливый мальчик.

П.С. что бы еще такое посмотреть {#smiley-wink}.

9
Всех с наступающим Новым Годом!!! Ура!!!

Девочки!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!

Здоровья вам и вашим близким!!! Пусть детки наши растут счастливыми, радостными,

добрыми и кончено здоровыми!!!

Творческих успехов вам в ваших начинаниях!!!

image

2
Да, я зануда ))))))
imageТы – Шарлотта Йорк! Ты спокойна и рассудительна, обаятельна и миролюбива. Именно это привлекает к тебе мужчин с серьезными намерениями, так как в тебе за версту видно хранительницу очага и идеальную жену. Счастье твоей жизни немыслимо без семьи, детей и прочных отношений. Беготня по карьерной лестнице и порхание по вечеринкам не совсем твой стиль. Пройти тест: «Кто ты из героинь «Секса в большом городе»?»
Лиза ...

На днях снимала чудесную девочку Лизу {#smiley-smile}. Милое создание {#smiley-smile}. Могу показать только одну фотографии, к сожалению больше нельзя.

image
...

Сегодня утром умерла Гл.врач 1-го Московского Хосписа Вера Васильевна Миллионщикова.

Я уже не могу ....

1,5 недели дома, 24 часа с ребенком .... однааааа.

Муж работает/учится, дома бывает в начале двенадцатого ....

Я завою скоро .... меня уже все игры, книги, мультики, песни и танцы достали .... ууууууууу

Завтра на съемку, УРА!!!!!!

Воздуха глотну ))))

Бедный заяц, тоже уже запарился дома сидеть.

В понедельник в поликлинику, ура!!!

1
Павлик
21 год 3 месяца