В чем разница, какие отличия в фотографии при применении этих отражателей?
Расскажите кто пользуется?
тут решила некоторые фотографии, которые я снимала в прошлом или позапрошлом году обработать. Точнее обработать по-другому. Раньше вообще мало обрабатывала фотографии, думала так лучше. А когда заметила, что мне нравятся некоторые обработки, то стала искать уроки и применять к своим фотографиям. И фотография становиться другая ;) интереснее.
Вот например была фотография:

И вот какой она стала:

Мне "после" очень нравится
.

Я в восторге!!! Давно не смотрела такие фильмы )))).
Люблю фильмы, которые оставляют хорошее послевкусие!!! После просмотра возвращаешься к фильму еще раз и продумываешь, анализируешь все увиденное, размышляешь!!!
Да, обожаю ДиКаприо за его роли!!! Мне нравится, что снимается в таких "думающих" фильмах и не использует свою внешность, как смазливый мальчик.
П.С. что бы еще такое посмотреть
.
Девочки!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!
Здоровья вам и вашим близким!!! Пусть детки наши растут счастливыми, радостными,
добрыми и кончено здоровыми!!!
Творческих успехов вам в ваших начинаниях!!!

Ты – Шарлотта Йорк! Ты спокойна и рассудительна, обаятельна и миролюбива. Именно это привлекает к тебе мужчин с серьезными намерениями, так как в тебе за версту видно хранительницу очага и идеальную жену. Счастье твоей жизни немыслимо без семьи, детей и прочных отношений. Беготня по карьерной лестнице и порхание по вечеринкам не совсем твой стиль. Пройти тест: На днях снимала чудесную девочку Лизу
. Милое создание
. Могу показать только одну фотографии, к сожалению больше нельзя.
Сегодня утром умерла Гл.врач 1-го Московского Хосписа Вера Васильевна Миллионщикова.
1,5 недели дома, 24 часа с ребенком .... однааааа.
Муж работает/учится, дома бывает в начале двенадцатого ....
Я завою скоро .... меня уже все игры, книги, мультики, песни и танцы достали .... ууууууууу
Завтра на съемку, УРА!!!!!!
Воздуха глотну ))))
Бедный заяц, тоже уже запарился дома сидеть.
В понедельник в поликлинику, ура!!!
