Войти
Елена Комарова (ВасЁна)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
17
друзей
1
подписчик
Видео с МК Сергея Сараханова.

Я там мелькаю в сером в цветную полосочку свитере {#smiley-tongue-out}.

http://vimeo.com/17360464

И на этот год это был последний МК, на который я мечтала попасть. Первый был А. Никишина "Психологический портрет", а второй Сергея Сараханова "Художественный портрет". Мои мечты сбылись{#loveshower}. Я была на МК тех, чьи работы мне нравятся, мне было интересно узнать как они работают.

Очень надеюсь, что в новом году появятся новые мастера, к которым я буду гореть желанием пойти {#throb}.

П.С. еще лекции по истории фотографии в Фотоплей - нужная вещь!!!

4
Наши болезни ...

Ветрянка протекает хорошо. ТТТ без осложнений. Сегодня уже шестой день, высыпаний новых нет. Темпы тоже не было.

Я вместе с Павликом заболела (.

Постоянно в жар кидает, шею продуло (не могла повернуться даже) сейчас уже лучше, нос до сих пор заложен, но уже не до такой степени как было, что дышать было трудно (, губы все обветрены в горле горечь, фу, как же плохо болеть{#smiley-frown}.

Пью фервекс, амексин, но что-то быстрого выздоровления нет, хотя я его ожидала{#smiley-foot-in-mouth}.

Надоело дома сидеть. А нам с Павликом до конца этой недели сидеть, в понедельник только ко врачу.

В этом году наверное пролетим с елкой в саду (, а может и нет (, но с ролью наверное да, опять. В прошлом году Павлику дали роль, а он заболел и роль отдали другому мальчику. В этом году тоже дали роль, наверное опять отдадут другому. Эх ... Хотя может вообще отменят утренник из-за карантина в группе {#smiley-frown}.

5
Грядут перемены ))))

Связаны они с фотографией ))). И это не может радовать!!! Это возможность для меня вырасти, научиться новому!!! Все должно произойти в начале января. Вернее начнется все в январе. Буду очень рада, если все сложится!!! Очень этого жду.

Рассказать пока не могу, суеверная я {#smiley-tongue-out}.

8
А еще ....

УРА!!! У нас ветрянка!!!

Мы уже три раза были в группе с карантином на ветрянку. И наконец-то мы заболели. Считаю, что лучше ветрянкой в детстве переболеть и лучше до школы, а то потом пропустить ведь много можно. Мы вот уже три занятия на английском пропустили, переживаю, мы итак на месяц позже всех начали заниматься. Надеюсь сильно не отстанем {#smiley-smile}.

В общем, вызвали врача для подтверждения ветрянки.

Эх ...

Вчера перестала открываться мазила {#smiley-frown}. Блин чего я только не делала ... переустановить ее не получилось, удалить тоже ....

Обидно, что все мои закладки, все что я собирала, вся полезная информация теперь пропала {#smiley-cry}. Она такая удобная была. Пробовала оперу, сафари, эксплоэр - фигня, не удобно.

Установила себе Гугл хром. Говорят быстрый и лучший из браузеров.

Хорошо, что я еще все пароли и логины записываю, а то бы намучилась с восстановлением.

Как же мы зависим от всего этого: компьютер, интернет, телефон - без этого уже никуда )))).

Икры сводит (((

Это обычное дело у меня. Обычно это ночью происходит. Не часто. Но вот сегодня ночью это было что-то. По два раза на обоех ногах ((((. Это жесть. Не знаю с какой переодичностью, но это ужасно. Когда сводит вскакиваешь как не нормальная и активно массируешь икры. Утром еле хожу, ноги болят.

Подскажите из-за чего это может быть. Раньше когда это редко происходило, то как-то не волновалась. А сегодня .... Что это? Не хватка кальция? Или что? Какие витамины пропить или упражнения поделать?

5
Ashes and Snow

image
Грегори Колберт родился в 1960 году в Канаде, в Торонто. Его карьера началась в 1983 в Париже, где он снимал документальное кино о социальных проблемах современного общества. Затем он увлекся художественной фотографией, и уже в 1992 году в Швейцарии открылась его первая выставка, а потом он просто исчез.
В результате многолетнего отшельничества, своеобразной 13-летней одиссеи фотографа Грегори Кольберта, родился уникальный проект "Ashes and Snow". Он представляет собой не только фотографию. Более того, фотография выступает лишь как часть грандиозного предприятия. Потому как органичными составляющими выступают часовой кинофильм (снят на 35-мм пленку, а не на видео!), арт-инсталляции и… роман в письмах.

6
После МК ...

Стала по-другому смотреть на фотографии ... более критично.

"Попсовые" вызывают неприятные ощущения ...

Огромное желание снимать по-другому!!!

Есть к чему стремиться и развиваться! Ура товарищи )))!!!

2
УРАААААА!!!!

Сегодня! Наконец-то{#loveshower}!!!! Я попала на МК фотографа, работы которого мне ОЧЕНЬ нравятся!!!! УРА!!!!!! Больше сейчас уже не напишу, устала очень ))))).

Фотограф: Сергей Сараханов.

image

4
Монтэ Карло ...

Чего-то подсела на эту радиостанцию. Давно ее слушаю с разной периодичностью. Музыка там постоянно меняется, в смысле репертуар. И вот недавно опять на нее попала и подсела ). Там всякое старье крутят 80-90 и наших годов )))))). Нравится )))) и не хочется постоянно перескакивать с одной станции на другую, вся музыка хорошая )))).

Короче, это смесь Бэст.фм и Радио 7 )))).

А, кому интересно, то это 102,10 фм.

Павлик
21 год 3 месяца