Я там мелькаю в сером в цветную полосочку свитере
.
И на этот год это был последний МК, на который я мечтала попасть. Первый был А. Никишина "Психологический портрет", а второй Сергея Сараханова "Художественный портрет". Мои мечты сбылись
. Я была на МК тех, чьи работы мне нравятся, мне было интересно узнать как они работают.
Очень надеюсь, что в новом году появятся новые мастера, к которым я буду гореть желанием пойти
.
П.С. еще лекции по истории фотографии в Фотоплей - нужная вещь!!!
.
.
.
. Она такая удобная была. Пробовала оперу, сафари, эксплоэр - фигня, не удобно.
!!!! Я попала на МК фотографа, работы которого мне ОЧЕНЬ нравятся!!!! УРА!!!!!! Больше сейчас уже не напишу, устала очень ))))).