Завтра у брата свадьба ).
С погодой нам повезло
.
***************************************************
Грустно что не смогу попасть на МК одного питерского фотографа, чьи работы мне ОЧЕНЬ нравятся!!! И служат мне вдохновением, заставляют думать ... Мечтаю так снимать. МК завтра (((. Но обещал еще в августе один провести, если будет спрос. Надеюсь. Т.к. очень хочу пойти, послушать, пообщаться с ним в живую.
************************************************
Смотрю по МТВ про Майкла Джексона. Жалко его конечно (. Такая глупая смерть ...
Классный он!!! музыка его нравится и он много что нового и интересно принес в музыку.
***********************************************
Все, пошла спать, завтра рано вставать ...
Была на даче ) там хорошо ) жара не так душит ))).
Но вот блин как-то я не удачно согнула свою спину ((( такой не хилый прострел был в поясницу, мама дороГая ((((.
Теперь боль ужасная. Упражнения делала, чтоб размять или облегчить как-то.... пофиг, один день спина не болела, а сегодня опять ((((.
Утром с этой жуткой болью три часа по Новой Риге с дачи в автобусе ехала (((. И как не сяду и так и эдак, все не удобно и больно ((((.
Вот блин, не одно так другое ((((. У меня от этой жары башка болит и давление, вот дожила до 34 годов и уже столько болячек ((((.
У меня появилось желание быть на даче
.
Приехали сегодня. Павлика отвозили, будет там со свекровью. Хорошо там ). Птички поют, природа ))). С мужем вчера на рыбалку ездили, рыбок поймали ))).
Природа там красивая, далеко от Москвы (по Новой Риге в сторону Волоколамска, Тверь рядом).
Так вот. Раньше мне там тяжко и тоскливо было. Всегда в город тянуло.
Ну и еще один момент был, и есть, вернее это человек (не свекровь) из-за которого мне там сложно было находиться. Т.к. с этим человеком мы жили вместе и когда он уезжал на дачу, то я здесь дома отдыхала. Теперь мы живем отдельно от этого человека и все им говоримое в мой адрес уже не так близко воспринимается.
Но вот в этом году все по-другому. Хочется быть там и не просто на даче, а с сыном. Скучаю по нему
. Заметила, что изменилось мое отношение к ребенку. Более трепетное стало что ли, более нежное ).
Занятия держат. Но будет возможность среди недили туда ездить, чаще буду его видеть. Да и каникулы пора устроить
. Надоело учиться
.
Если к следующему году все сложится как мы планируем, то лето может быть буду там проводить
.

Посмотрели сегодня с сыном. Мне очень понравился ))). И сыну конечно же ))).
Про добро и зло ), про отношение к игрушкам (актуально для моего сына))).
Добрый мультфильм (я в конце даже прослезилась, очень сентиментальная )))). Мультик всегда таким и был. Сын любит все две части, не смотря на то, что мультфильм давно вышел. И те дети, которые его смотрели тогда - того же возраста что и мальчик Энди из мультфильма ).
Советую посмотреть ;)Думала в пятницу с Павликом (пока есть день до дачи) сходить в наш к/т "Балтика" (рядом с домом) на "Историю игрушек 3", а не фига
. Его закрыли (. Придется ехать в ТЦ "Щука".
Радостная новость в том, что к/т должны снести по плану. Т.к. за ним строят огромный ТЦ и туда к/т и его сотрудники переезжают.
Вот правда ТЦ обещают открыть только к весне следующего года
.

Вчера с мужем устроили свидание.
Раньше часто гуляли вместе. По кафешкам ходили, в кино на последний сеанс.
Но из-за того что у него учеба после работы, то на выходных мало времени. А ведь и отдохнуть ему надо и к сессии готовиться, устает (((.
А т.к. Павлик у бабушки. И три дня выходных, то решили один день погулять и устроить свидание ).
Вчера вечером душевно так погуляли по центру, посидели в паре кафешек и пошли в кино на последний сеанс ))). Смотрели "Секс в большом городе 2".
Хорошо
. Эх, романтизьм
.
Павлуху отвезла к маме. Наступил его летний отдых на дачах ))). Сначала у моей мамы, потом со свекровью, потом втроем поедим на море.
Очень скучаю без него
.
Это мы так фотографируемся, по другому никак 
После последнего занятия в музее решили прогуляться ))).


