Очень довольна собой ыыыыыыыыыы. Потому что мне очень сложно найти уроки по ФШ. А почему? А потому что мне не всегда все понятно ((((. И вот сегодня основательно начала рыть инет на те уроки, которые интересуют (ретушь, резкость и перевод в ЧБ). И думаю, что у меня получилось, ураааа
.
Не, ну возможно что есть еще что изменить, но я так довольна результатом )))).
Под катом ;).
Продам мало б/у фильтры. Лежат без дела ).
Теперь мне все понятно. Но все же грутно что так все закончилось ....
- в контакте парень один написал про лост
КТО НЕ ДОСМОТРЕЛ-НЕ ЧИТАТЬ!!!
.Первый. Есть фотосумка с магнитными замками. Скажите, могут ли они плохо влиять на флешку и на матрицу или вообще на работу самого фотоаппарата?
Второй. Отдавала фотоаппарат в ремонт на настройку автофокуса. Скажите, какой прогноз на работу самого аппарата: долго ли он еще проработает или нужно задуматься о покупке нового? Вдруг эта проблема как-то влияет на ресурс работы самого аппарата?
Заранее спасибо за ответы
.
Это первая для меня съемка такого крохи как Лев сыночка
Даша. Ему всего три недельки. Такой крошечка ;).
Покажу что получилось ;).
1.
Сейчас над домом пролетела военная техника на репетицию. Такой гуууууул!!! Даже страшно становится.
В прошлом году на 9 мая удалось даже заснять.


Очень милый и подвижный ))) малыш ). Поймать его в кадр было сложно ))) или я просто забыла, что маленькие дети такие подвижные ))).
Очень гостеприимный, когда уходила, несколько раз подходил и обнимал (аж до слез пробирает когда вспоминаю). Спасибо большое
Виктория за их теплый прием и хорошее время вместе ).
1.


. Такая прелесть ))), а какие у нее глазки 

