Посмотрите, может кто подскажет. Что это? Засветы или со шторками проблемы?
Фото под катом.


Наблюдать не очень любит, больше учавствовать. 
Когда родился Павлик у мужа был старенький кэнон мыльница и у меня был зенит зеркальный. На зенит мы отлично снимали наше свадебное путешествие ). Я даже удивляюсь, все фотографии, за исключением может быть пяти были в фокусе. Я тогда ничего не понимала про диафрагму, выдержку и чувствительность пленки. Все время ходила с инструкцией ))).
Так вот, когда родился Павлик, то первые его дни и месяц мы снимали на мужнин кэнон мыльницу и чего-то качество было не ахти (. Тогда я достала зенит и отсняла пленку и о чудо ))) все фотографии были резкими и качество было лучше по сравнению с мыльницей. Малыша двух месяцев удалось снять, не смотря на активное махание руками и ногами ))).
Правда нам потом подарили цифровую мыльницу никон и зенит был убран далеко и на долго ).
Вот решила отсканить те фотки с зенита и разместить часть в дневе, а часть в фотоальбоме).
Ах да, я еще активно использовала внешнюю вспышку в лоб ).
Павлику 2 мес.

Когда нибудь он у меня обязательно будет
.
Всю прошлую неделю темпа скакала от 38 до 40 ... Сегодня ночью опять была 39 ... Если в течении дня опять поднимется, то опять буду вызывать врача.
За время болезни прочитано две книжки про минипутов ))).
*************************
На выходные хоть выбралась на занятия, зашла к сестре на работу потрепаться, посидели в кафешке ))). В воскресенье ездила в МЕГу ...купила туфельки в геоксе, но чувствую надо сдавать, т.к. пальцам тесно (((.
В такие недели сидения дома, спасают выходные, тк. в будни муж поздно приходит из-за учебы и я одна с Павликом.
Уууууу, не могу дома сидеть так долго и не фотографировать, не встречаться с новыми людьми ... И еще эта болезнь и скачки темпы, очень переживаешь за ребенка (.
Еще предстоит одна или две таких недели. Пока Павлик поправится окончательно. И я буду без фото, т.к. хочу отдать его в ремонт в Копию Москва. Хочу проверить его, потому что на двух объективах были проблемы с фокусировкой (на 50 и на 24-70). И думаю проблема не в объективах, как я думала, а в тушке (.
Стоит ли брать на кроп EF 16-35 f/2.8L?
Получается и ширик и портретник.
Сегодня ездили с сыном на занятия, они как раз проходят на П.Культуры, на Остоженке.
Ком в горле, когда проходишь мимо цветов ... останавливаешься ...
Обратно едим через Лубянку, тоже самое ...
Объясняешь ребенку, почему здесь цветы ... дрожащим голосом ...
Оказывается я не показывала эту съемку ))).
Моя сестра Надя.

Да, не понятно. Кто и зачем это делает.
И опять страшно ... страшно за детей.
У меня муж на спортивной работает. У них несколько людей еще не доехали на работу, пока не известно где они.
Хочется жить где-то, где нет этого .... но где это место?
