Сейчас читаем с сыном.
Купила 24-70 (на свой 30Д)..
Фокус мажет, на широком угле нет резкозти (((.
Буду менять. Разочарована ((( ожидала другого. На юстировку не охото его тащить. Мало ли что.
Да и вопрос? Может лучше фиксы на эти деньги? Т.к. вдруг другой экз. будет тоже не резким на моем кропе?
Купить ширик и полтос поменять (а то тоже стал мазать).
Нужны ваши мнения. Почему вы выбрали зум или фиксы. Хотя здесь уже лично каждый под себя выбирает.
Но все равно, буду благодарна за ваши комменты.

Хочется своего ребенка фотки разместить ))).
Вот наша подруга Алиса. С которой у нас с недавних времен любовь ))) (смотрим последний коммент http://www.babyblog.ru/user/komarova_ea/906270#comments
Съемка старая, прошлогодняя
.
Сегодня ходили с Павликом в 3Д на "Как приручить дракона".
Для нашего сына это любимая тема - драконы, динозавры. С трех лет все началось.
А началось с книжки про динозавров, которую папа купил сыну, которому еще и года не было ))).
Лежала эта книжка и ждала своего часа ))). Потом к ней еще прибавились книжки и фильмы BBC.
Любимые темы для разговоров о том, что вот он поедет в страну динозавров (хотя знает, что все вымерли) и будет охотиться на них. Или наоборот, возьмет к себе домой жить ))).
Мультик понравился ))). Хороший, добрый ... И конец у него реалистичный такой (. Но все хорошо там заканчивается ))).

Поменяла свое реал имя на свой любимый ник
.
Бывают же такие красавицы ))). И думаешь, кто создал меня )))))))? Хотя, каждому свое на этой земле )). Это так, отступление ;).
Когда я ее увидела в реале, то подумала: "Она же просто восхитительна! Вдруг я все испорчу ))))? Как мне вообще с ней разговаривать ????" Для меня такие люди вне досягаемости.
И вот она приехала на съемку. Ко мне. Уффф ... с Богом, сказала я себе и мы пошли снимать ))).
Оказалась очень простой в общении, легкой, открытой ))). Приятно работать с такими людьми.
Знакомьтесь, Ника ;)
1.

Юля, она такая ))).
1.

Эта съемка мне очень понравилась ))). Получилось воплотить некоторые идеи!!! И как-то продвинуться вперед. Ну, мне так показалось ))).
Спасибо модели, с ней мне повезло!!!
В общем, я довольна этой съемкой =).
1.
