Девочки, купила сыну сапоги.
Там внутри галоши нет меха, резина голая, а наверху ноги есть мех. Так вот вопрос, у ребенка потеют ноги в этой галоше (((. И уже без носка одеваю на колготки, но все равно потеют (((. Что это за технология такая? Может там термо надо одевать? Носим от -3.
Вот такие сапоги. Может у кого такие же?


, а у нас завтра сыну 5 лет
.
.

